Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На МКАД в Москве напали на бизнесмена и угнали «Газель» с мягкими игрушками

Столичная полиция задержала двух молодых людей, обвиняемых в нападении на предпринимателя на МКАД и угоне у него «Газели» с мягкими игрушками, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В полицию поступила информация, что на 16-м км внешней стороны МКАД трое неизвестных спровоцировали ДТП с «Газелью», на которой индивидуальный предприниматель с незнакомым водителем перевозил мягкие игрушки от ТЦ «Садовод» до ТЦ «Москва». После ДТП неизвестные насильно посадили предпринимателя в свою машину, где похитили у него деньги и сотовый телефон, а затем высадили пострадавшего и скрылись», — рассказал источник.

По его словам, когда бизнесмен вернулся к месту, где оставил «Газель» с товаром, машины там уже не было. Общий материальный ущерб превысил 1 млн руб. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

«Спустя некоторое время сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемых в данном преступлении. Ими оказались два молодых человека из Таджикистана. Задержанным было предъявлено обвинение», — отметил источник.

В настоящее время полиция разыскивает похищенный товар и других участников преступления.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp