Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Обновленная Toyota Corolla доступна для заказа в России

С 4 июля в России начался прием заказов на обновленный автомобиль Toyota Corolla, говорится в пресс-релизе марки, поступившем в «Газету.Ru».

Городской седан Toyota Corolla для российского рынка оснащается бензиновыми моторами в сочетании с 6-ступенчатой МКПП и бесступенчатым вариатором Multidrive S.

Машина разгоняется до 100 км/ч за 10,2 сек. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,4 л на 100 км, а выбросы вредных веществ не превышают 152 г/км.

В автомобиле присутствуют полностью светодиодный головной свет, мультимедийная система с цветным 7-дюймовым сенсорным дисплеем, новый цветной 4,2-дюймовый дисплей в приборной панели, обогрев рулевого колеса, система бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки.

По данным пресс-службы, благодаря колесной базе 2700 мм обновленная Toyota Corolla является одним из самых вместительных седанов в своем сегменте. Объем багажника — 452 л.

Цены новинки варьируются от 949 000 руб. (за комплектацию с мотором 1,3 л мощностью 99 л.с. и МКПП) до 1 327 000 руб. (за версию с 1,8-литровым 140-сильным двигателем и вариатором).

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp