Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Nissan GT-R стал одним из победителей престижной премии «ТОП-5 АВТО»

Суперкар Nissan GT-R стал победителем в номинации «Спортивный автомобиль» в рамках российской ежегодной премии «ТОП-5 АВТО».Об этом сообщает «Газета.Ru», которая выступила генеральным информационным партнером премии.

Дебютировавший в марте 2016 года на Международном автосалоне в Нью-Йорке, Nissan GT-R 2017 модельного года получил значительные обновления экстерьера и интерьера. На автомобиль устанавливается более мощный 3,8-литровый 24-клапанный двигатель V6 с двумя турбонагнетателями.

Всего в шорт-листе премии было представлено 30 автомобилей, шесть из которых получили награды как лучшие каждый в своей номинации. При выборе победителей принималось во внимание, в том числе, соотношение потребительских качеств и цены конкурсанта.

Сначала экспертное жюри оценивало все модели, появившиеся на российском рынке в 2016 году, выбирая самые, по их мнению, достойные по пяти основным критериям: соотношению цена-качество, дизайну, техническим инновациям, комфорту и практичности. Затем, после формирования шорт-листа номинантов, члены жюри голосовали за победителей путем заполнения бюллетеней. В этом сезоне счетной комиссией премии было обработано 328 бюллетеней. В финальном голосовании принял участие 41 член жюри.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp