Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Движение в центре столицы перекроют на два дня из-за открытия ММКФ

В центре столицы на два дня перекроют несколько улиц из-за открытия юбилейного 40-го Московского международного кинофестиваля, сообщает сетевое издание m24.ru.

19 и 20 апреля невозможно будет проехать по Малой Дмитровке от Успенского переулка до Страстного бульвара и по участку Большого Путинковского переулка от Малого Путинковского переулка до Тверской улицы.

Ограничения по обеим улицам будут действовать с 16:00 до 23:00. Помимо этого, на участке Большого Путинковского переулка от Малой Дмитровки до Тверской движение будет закрыто с 23:00 19 апреля до 5:00 20 апреля.

С 19 по 26 апреля в Москве пройдет 40-й Московский международный кинофестиваль. Из-за чемпионата мира по футболу его перенесли с середины июня на конец апреля. В конкурсную программу вошли 16 кинокартин.

Российские программы откроет картина Сарика Андреасяна «Непрощенный». Байопик рассказывает об архитекторе Виталии Калоеве, потерявшем в авиакатастрофе свою семью. Роль Калоева исполнил Дмитрий Нагиев.

В основной программе Россию представят «Царь-птица» Эдуарда Новикова и режиссерский дебют актрисы «Гоголь-центра» Ян Гэ – фильм «Ню».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp