Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Благовещенске женщина погибла в ДТП, уходя от полицейской погони

Женщина-водитель погибла в Благовещенске, пытаясь уйти от преследовавшего ее экипажа ГИБДД. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на УМВД по Амурской области.

В дежурную часть Благовещенска поступил сигнал, что женщина, находящаяся за рулем Nissan March, устроила аварию и скрылась с места ДТП. Экипаж ДПС нашел автомобиль, который был указан в ориентировке, в нескольких кварталах от места происшествия, однако девушка проигнорировала требования полиции и попыталась скрыться. Полицейские начали погоню.

«На улице Октябрьской правонарушитель совершил столкновение с автомобилем Nissan Teana. В результате автоаварии водитель Nissan March – женщина 1987 года рождения — скончалась на месте ДТП», — говорится в сообщении.

В УМВД также сообщили, что травмы получили водитель и пассажирка второй машины.

Как уточнили в полиции, погибшая женщина уже привлекалась до этого по статье 264 УК России («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Ранее в Приморском крае пьяный угонщик автобуса без водительских прав протаранил патрульные автомобили, когда уходил от полицейской погони.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp