Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

ГИБДД Москвы сообщила, на каких улицах перекроют движение по случаю Дня города

Для подготовки к празднованию 875-летия Москвы и проведения праздничных мероприятий с 5 по 8 сентября будет ограничено или перекрыто движение на ряде улиц города, сообщается в Telegram-канале «Госавтоинспекция Москвы».

В частности, с полуночи 5 сентября до полуночи 8 сентября для проезда будет доступна только одна полоса в Малом Гнездниковском, Леонтьевском, Глинищевском, Газетном и Никитском переулках.

Тверская улица (от пересечения с Тверским бульваром) и Моховая будут закрыты для проезда с 8 сентября до 8 часов утра 12 сентября. Это же касается и прилегающих к ним переулков. А уже с полуночи утра 7 сентября на сутки на Тверской и Моховой, а также на Охотном ряду будет ограничено движение.

Кроме того, 10 и 11 сентября будут перекрыты Неглинная и Петровка, Рахмановский и Крапивенский переулки. Вечером 10 сентября на час с 20.30 перекроют движение на Большом Москворецком мосту, Москворецкой улице и набережной, на Васильевском спуске, Варварке, Ильинке, а также Кремлевской, Софийской и Раушской набережных.

Ранее ГИБДД объявила о массовых рейдах в первые выходные сентября.

Поделиться:
Загрузка