Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Монти и Клаус выступят на юбилейном Гайдаровском форуме

Экс-премьер Италии Марио Монти, экс-президент Чехии Вацлав Клаус и экс-премьер Болгарии Симеон Дянков выступят в качестве экспертов на международной конференции Гайдаровский форум «Россия и мир: устойчивое развитие», который пройдет с 15 по 18 января 2014 года в Москве.

Форум будет посвящен ключевым событиям национальной и глобальной экономики и политики, по его результатам будут выработаны стратегические предложения и рекомендации по развитию национальной экономики.

В 2013 году Гайдаровский форум посетили свыше 3 500 человек и более 250 экспертов из 38 стран мира. Среди гостей были нобелевский лауреат по экономике Роберт Манделл, генеральный директор Всемирной торговой организации Паскаль Лами, вице-президент Всемирного банка Отавиано Канут. Работу форума открывал председатель правительства Российской Федерации Д.А. Медведев. Гайдаровский форум ежегодно проводят Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте России и Институт экономической политики имени Егора Гайдара.