Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Rambler&Co запускает англоязычный ресурс о России

Группа компаний Rambler&Co запускает портал Get Russia — первый англоязычный ресурс, диапазон публикаций которого будет охватывать самые интересные новости из всех уголков России.

«Адаптация ключевых материалов изданий Rambler&Co позволит иностранному читателю увидеть информационную картину дня, составленную общественно-политическими СМИ, погрузиться в богатейшую историю, культуру страны, узнать о передовых открытиях и разработках российских ученых и многом другом, о чем пишут издания Rambler&Co», — рассказал заместитель исполнительного директора по медиа Rambler&Co Сергей Яковлев.

По его словам, на ресурсе будут публиковаться новости, статьи, фотографии с живописными видами российского севера и Дальнего Востока. Также не обойдется и без рецептов многонациональных российских блюд от известных шеф-поваров.

«Здесь иностранный читатель найдет подборки лучших мест для отдыха и развлечений в Москве и за ее пределами, интервью с известными российскими и мировыми фигурами о России, ее особенностях, бизнесе в стране и восприятии России и россиян за рубежом», — пояснил руководитель проекта Антон Игнатьев.

Get Russia — факты, истории, интервью, фото и видео на английском языке для тех, кто хочет узнать больше о России и постичь загадочную русскую душу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp