Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пресс-служба Усманова прокомментировала публикации Навального

В пресс-службе USM Алишера Усманова прокомментировали публикацию основателя ФБК (организация включена Минюстом в список иноагентов) оппозиционера Алексея Навального об обстоятельствах передачи однокурснику премьер-министра Дмитрия Медведева Илье Елисееву земельного участка с домом в селе Знаменском на Рублевском шоссе, передает RNS.

«Навальный, как всегда, навалил лжи. Ловко используя дешевые приемы выдергивания из контекста цитат и разрозненных фактов, он подгоняет картину под удобные ему популистские объяснения. При этом Навальный не смог удержаться и снова соврал, что Алишер Усманов — резидент Швейцарии и не платит налоги в России», — уточняется в сообщении.

В пресс-службе добавили, что сделка с передачей участка с домом фонду «Соцгоспроект» также была подробно прокомментирована.

Ранее фонд Навального выпустил видеоролик, в котором оппозиционер указал нестыковки в комментарии Усманова по поводу обвинений из фильма ФБК.

Люблинский суд принял к производству иск Усманова к Навальному в связи с публикациями созданного им Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp