Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
США выясняют детали ЧП на Каховской ГЭС 00:52
На Кубе отреагировали на слухи о создании китайской... 00:48
В «Салавате Юлаеве» сообщили новости... 00:47
Друг Макгрегора высмеял российского чемпиона UFC за обращение... 00:35
Власти Одессы призвали местных жителей не ходить на пляжи 00:33
Экс-игрок «Зенита» Радимов посоветовал Салиховой перестать... 00:26
Федор Емельяненко высказался о смерти 16-летнего бойца ММА... 00:15
На Украине сообщили, что в Киеве обворовали атташе... 00:13
Экс-зять Березовского умер в Лондоне от сердечного... 08.06.2023, 23:58
32-летняя певица Нюша снялась в кожаном корсете и... 08.06.2023, 23:54
Боррель призвал Россию прекратить огонь в Херсонской... 08.06.2023, 23:53
«Это про бабки тоже»: экс-игрок... 08.06.2023, 23:46
Прокуратура проверит производителя батончиков Mars... 08.06.2023, 23:44
США и Британия намерены выдавить Россию с рынка... 08.06.2023, 23:43
Австралийские океанологи обнаружили одноклеточное... 08.06.2023, 23:41
Парикмахер Акульшина объяснила, почему желтеют седые волосы 08.06.2023, 23:40
Австралиец признался, что столкнул американца-гея со скалы... 08.06.2023, 23:40
Новый тренер «Вашингтона» выделил особое... 08.06.2023, 23:32
74-летняя дизайнер Вера Вонг показала рельефный торс... 08.06.2023, 23:31
В Крыму предложили перекрыть поставки ресурсов... 08.06.2023, 23:27
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

АТОР: Bulgaria Air и Onur Air получили допуски на отмененные рейсы «ВИМ-Авиа»

Болгарская авиакомпания Bulgaria Air и турецкая Onur Air получили допуски на дополнительные рейсы для перевозки пассажиров отмененных рейсов «ВИМ-Авиа». Об этом говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Как стало известно, новые допуски не носят постоянного характера. Ожидается, что перевозчики будут получать допуски под каждый рейс.

Ранее замглавы Минтранса России Валерий Окулов заявил, что министерство разрешит иностранным авиакомпаниям перевезти на регулярных рейсах пассажиров авиакомпании «ВИМ-Авиа».

Картина дня