Размер шрифта
А
А
А
Размер шрифта
А
А
А

Никита Пресняков рассказал, как скрывал от семьи участие в шоу «Маска»

Сын певцов Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — музыкант Никита Пресняков — рассказал в интервью порталу Teleprogramma.pro, как скрывал от семьи свое участие в шоу «Маска» на НТВ. В этом же проекте участвовала его мачеха артистка Наталья Подольская, она выбыла ранее, в шестом выпуске.

«На удивление, родные и друзья меня не трогали. Честно скажу, я не догадался, что в Осьминоге Наташа...Когда мы с ней увиделись, я, конечно, старался не выдать себя, усиленно делал вид, что я здесь с Козерогом ни при чем», — поделился Никита Пресняков.

Музыкант прятался под маской Козерога, а его последним номером стала песня из репертуара Алсу «Зимний сон». Председатель жюри шоу Филипп Киркоров на прощание восхитился его талантами.

Внук Аллы Пугачевой считает, что родные практически сразу узнали его голос, но специально не стали обсуждать с ним свои предположения.

«Мне кажется, все и так все понимали. Папа и Наташа много раз бывали на концертах моей группы Multiverse, где я полностью раскрываю свой вокальный потенциал. Все, кто когда-либо слушали мою группу, думаю, быстро узнали меня», — рассказал Никита Пресняков.

Ранее певица Валерия объяснила, почему членам жюри сложно узнать участников «Маски».

Загрузка