Размер шрифта
А
А
А
Размер шрифта
А
А
А

Юлианна Караулова рассказала, сколько длилась ее послеродовая депрессия

Певица Юлианна Караулова, ставшая популярной благодаря проекту «Фабрика звезд» (5-й сезон), в интервью «7 дней.ru» призналась, что столкнулась с послеродовой депрессией. Это произошло практически сразу же после рождения сына Александра.

«Я просто весь день рыдала. Это случилось на третий день после родов. Я понимала, что реву без повода, мне было плохо, себя жалко. Я понимала, что рядом лежит ребенок — и это невероятное счастье. Но просто не могла остановиться. На следующий день меня отпустило. Я думаю, все дело в гормонах», — поделилась артистка.

Также Юлианна рассказала, что за полгода смогла вернуться в дородовую форму. Караулова правильно питалась и вела активный образ жизни. Свой последний концерт перед декретом певица дала на восьмом месяце беременности, а уже через полтора месяца после родов отправилась на гастроли.

Юлианна Караулова родила сына в конце мая 2021 года. Для певицы и ее возлюбленного Андрея Черного это первый общий ребенок. В ноябре артистка впервые показала поклонникам лицо ребенка. Она сообщала СМИ, что не планирует заводить Александру профиль в соцсетях, она хочет «максимально длительное время» ограждать мальчика от этого.

Ранее ученые предложили новый способ борьбы с послеродовой депрессией.

Загрузка