Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Барановская дала совет работающим матерям, как не испытывать чувство вины перед детьми

Российская телеведущая Юлия Барановская дала совет работающим матерям, как не испытывать чувство вины перед детьми. Об этом она рассказала в интервью Elle.

«Если вы приняли решение, что не можете жить без своей работы, идите и работайте и не считайте, что вы плохая мать. Спросите людей, которые сидят дома: сколько минут в день они разговаривают с детьми? Уверена, ответ вас удивит — не больше, чем работающая мама», — заявила телеведущая.

Юлия Барановская воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина: 16-летнего Артема, 14-летнюю Яну и 9-летнего Арсения. Телеведущая признавалась, что не любит уезжать в длительные командировки без сыновей и дочери, поэтому часто берет их в поездки, но только если это не вредит учебному процессу.

Барановская и Аршавин расстались в 2013 году, и почти 7 лет спортсмен не виделся с детьми. Футболист недавно возобновил общение с Артемом, Яной и Арсением, о чем он сообщал в соцсетях. А телеведущая неоднократно подчеркивала в интервью, что никогда не препятствовала встречам сыновей и дочери с их отцом.

Ранее экс-жена Аршавина рассказала, как отдала его ребенка толпе фанатов.

Поделиться:
Загрузка