Реплика 25.02.2021 11:11 Понизить градус агрессии в Сети: как отказаться от насилия в речи Несмотря на все разнообразие возможностей, которое люди получили с приходом цифровой эпохи, иногда кажется, будто наш мир сжался до размеров смартфона. Дети уже с ранних...
Реплика 24.02.2021 13:24 Решение ЕСПЧ – пример двойных стандартов Вынесенное 16 февраля 2021 года ЕСПЧ решение по делу Алексея Навального вызвало серьезную обеспокоенность как в ЕС, так и в России. Москва, например, встревожена...
Реплика 18.02.2021 11:51 Крокодиловы слезы Эр-Рияда Любой опытный психолог вам скажет: чрезмерная забота, которую кто-либо проявляет о ближнем – верный признак манипулирования. Пожалеть, позаботиться и… взять...
Реплика 16.02.2021 17:53 Стримное зрелище: как остановить бизнес, основанный на страданиях Популярная блогерша опубликовала сторис в Instagram и предупредила подписчиков, что это ее последний пост. После чего случилось самое страшное.
Реплика 14.02.2021 12:01 Рекорд «Роснефти» «Роснефть» выпустила очередной квартальный отчет. Очередной – по счету (за IV квартал 2020 года), внеочередной – по сути.
Реплика 04.02.2021 13:31 Критиковать нельзя помогать Последние несколько месяцев, наверное, каждый житель планеты хоть раз, да подумал: «Что будет, когда я подхвачу COVID-19?». Вполне оправданный страх перед неизвестной...
Реплика 29.01.2021 09:00 КПРФ подошла к точке невозврата Разнобой в позициях коммунистов по поводу несогласованных акций, организованных сторонниками Навального, породил массу разговоров о серьезном расколе внутри Компартии.
Реплика 16.12.2020 15:41 Новые гладиаторские бои: кто ответит за жестокость Как и на Западе, в России первые онлайн-трансляции (стримы) были посвящены видеоиграм. Сегодня же на пике популярности другой жанр стриминга. Прямые эфиры, в которых...
Реплика 15.12.2020 13:30 Как эпоха тотальной коммуникации влияет на каждого из нас Оставаться всегда на связи ― сегодня это уже не возможность, а безусловная необходимость. В период пандемии даже те, кто раньше не дружил с цифровыми средствами...