Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Две блондинки поделят миллион

Две блондинки — Памела Андерсон и Дениз Ричардс — получили от владельца империи Playboy предложение, от которого очень сложно отказаться. Хефнер предложил двум знаменитостям, уже побывавшим на страницах журнала поодиночке, на это раз сняться вместе. Цена вопроса — 1 миллион долларов.

Выбор именно такого дуэта связан с тем, что парочка уже засветилась на экране вдвоем в фильме «Blonde and Blonder», название которого не поддается адекватному переводу на русский язык. Впрочем все понятно и так. Как и то, что Дениз Ричардс, вообще-то, не натуральная блондинка, а совсем даже шатенка, но кого это волнует.

Напомним, что Пэм с Playboy связывает долгий творческий союз: она появлялась на обложке журнала целых двенадцать раз. Можно годовую подборку делать. Бывшая супруга актера Чарли Шина, Дениз Ричардс, в свою очередь, засветилась в журнале всего один раз — в декабре 2004 года.

Если звезды согласятся на предложение издания, то увидеть их совместную фотосессию можно будет в новогоднем номере, который выйдет в январе 2008-го.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp