Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Байопик Линдсей Лохан под угрозой

Модель и актриса Лидия Хёрст, наследница империи знаменитого издателя Уильяма Хёрста, открестилась от участия в проекте «Dogs in Pocketbooks» (возможный перевод – «Собачки в сумочке»). В своем блоге она перечислила свои будущие роли, и этой комедии среди них не оказалось. Судя по записи, Хёрст точно появится в «Catwalk» («Подиум») режиссера Энтони Хикокса и в «Two Jacks» Бернарда Роуза. Её агент, правда, сказал, что предложение сыграть роль в «Собачках» поступало, но, чтобы принять решение, было бы неплохо для начала ознакомиться со сценарием.

Вместе с тем сам фильм, в котором, возможно, поучаствует Хёрст, оказался под угрозой судебных исков. Дело в том, что о его содержании можно судить только по словам сценариста Чарльза Касилло. Он в понедельник сообщил, что в основу сюжета легла сумбурная жизнь бывшей диснеевской звездочки Линдсей Лохан, которая в последние два года не вылезает из судов, тюрем и реабилитационных клиник. Столь смелое заявление вызвало немедленную реакцию семейства Лохан: они заявили, что если слова Кассило подтвердятся, то судебные иски воспоследуют немедленно.

«Мы отреагируем на любой негатив, и у нас уже есть прецедент», — сказала Дина Лохан, мать и менеджер актрисы, напомнив о выигранном судебном процессе против компании, посмевшей назвать своего рекламного ребенка-молокоголика именем её дочери.

Кассило, хоть и не упоминал о проблемах Лохан с алкоголем и правосудием, видимо, основательно перетрусил и решился на следующее интервью, где высказался в том духе, что одной Лохан дело не ограничилось, а главная героиня его сценария – это сборная солянка из лучших юных героинь светской хроники. В таковые он записал помимо Линдсей Лохан также Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и даже Мэрилин Монро с Джин Харлоу.

Комментируя возможный судебный иск, Кассило заметил, что у семейства Лохан нет абсолютно никакой причины для столь бурного неодобрения. «Сценарий рассказывает совсем не про жизнь Линдсей Лохан. Я думаю, что люди хотят фильм о ней, но в данном случае мы имеем дело с выдумкой», — сказал он.

Новости и материалы
В ЕС призвали ввести нвоые санкции против Ирана
В Ставропольском крае четырехлетнюю девочку ударило током от клетки для животных
Капризов выбрал между Овечкиным и Кросби
Стало известно о маскировке солдат ВСУ под обычных граждан на границе с РФ
В Екатеринбурге пожилой мужчина приставал к ребенку на детской площадке
Молдавский оппозиционер рассказал, когда страна может вступить в Румынию
Группа «Любэ» получила подарок от президента Монголии
Россиянин отрубил сожительнице пальцы топором и скормил их собаке
Игру российского хоккеиста в НХЛ назвали ужасным провалом
Стало известно, сколько россиян пользуются Системой быстрых платежей
Уборщица спасла ребенка, тонувшего в бассейне спа-центра
В Германии предложили способ не допустить замораживания конфликта на Украине
Склады в России подорожали
Россияне стали чаще делать мороженое дома
Стало известно, за сколько в 2024 году можно купить год стажа для пенсии
Российские бизнесмены облюбовали Ближний Восток
Минобороны опубликовало кадры эвакуации трофейного танка Leopard
В Москве зафиксировали рост числа ипотечных сделок
Все новости