Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Гадкий утенок» YouTube записала новую песню

Ребекка Блэк записала видео на новую песню под названием «My moment».

Ребекка Блэк, о которой уже писала Газета.Ru, записала видео на новую песню под названием «My moment».14-летняя исполнительница, известная своей песней «Friday» («Пятница»), вновь шокировала пользователей Youtube.

Первая песня Ребекки рассказывала о напряженном дне подростка, который начинается с похода в школу, а заканчивается грандиозной вечеринкой, на которой Ребекка купается в лучах разноцветных софитов. Видимо, пользователей YouTube эти откровения не впечатлили, так как большая часть зрителей (которых, между тем, накопилось 13 миллионов!) нажала на кнопку «Не нравится».

Примерно сразу же после того, как видео 14-летнего дарования было выложено в интернет, появилось множество пародий на песню Ребекки Блэк: «она поет: «смотрю по сторонам на все, пока время идет» — значит, ее способность смотреть на все символизирует целостное сознание. «Надо ждать автобус, но я вижу своих друзей» - ей нужно дождаться автобуса, но она видит своих друзей – важность семейных ценностей!», — рассуждает один из пользователей в пародии на песню.

И вот, молодая звезда опубликовала новое видео под названием «My Moment». В этот раз она поет о долгожданной минуте славы, к которой она так настойчиво стремилась. Видео чем-то походит на раннее творение Бритни Спирс под названием «Lucky». Быть может, Блэк не гадкий утенок «поколения YouTube», а кандидат на звание новой поп-принцессы.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp