Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Малин Акерман сыграет со Шварценеггером в десять негритят

Малин Акерман сыграет в одном фильме с Арнольдом Шварценеггером

Актриса Малин Акерман сыграет одну из ролей в триллере «Breacher», который снимает режиссер Дэвид Эйер по мотивам романа Агаты Кристи. Фильм расскажет о сотрудниках подразделения по борьбе с наркотиками, утаивших от начальства и присвоивших несколько миллионов долларов, которые они нашли во время обыска на квартире у наркоторговца; через какое-то время внезапно разбогатевшие полицейские начинают гибнуть один за другим.

Как сообщает «Кинопоиск.Ru», раньше этот проект назывался «Десять», а новое название можно перевести как «тот, кто пробивает брешь». Об этом проекте было известно еще пару лет назад; тогда фильм по сценарию Скипа Вудса («Кровавый четверг», «Команда «А») собирался снимать другой режиссер — Патрик Алессандрен («13-й район: Ультиматум»), а главную роль собирался играть Брюс Уиллис – что как бы говорит о статусе «Десяти». Но как это обычно бывает – денег на съёмки не нашли (видимо, украсть десяток миллионов у наркомафии можно только в кино) и картину отложили в долгий ящик.

Всё изменилось, когда сценарий попал в цепкие руки всерьез вернувшегося в кино Арнольда Шварценеггера – это было нынешней весной. Проект сразу получил нового актера на главную роль (самого Шварценеггера, разумеется), нового режиссера (Эйер – сценарист первого «Форсажа» и «Тренировочного дня» и режиссер ленты 2008 года «Короли улиц») и новое название. Ну и актеры на остальные роли начали постепенно подбираться – в ленте согласились сыграть Сэм Уортингтон, Терренс Ховард и Доун Оливери.

А теперь к участникам смертельной игры добавилась и Акерман. В 2009 году она снялась у Зака Снайдера в «Хранителях», а её последней на текущий момент работой стал довольно слабый мюзикл «Рок на века». Любопытно, что в ближайшие полтора года у актрисы весьма напряженный график – должно выйти едва ли не десяток фильмов с её участием, один из которых – «Инферно», байопик порнозвезды Линды Лавлейс. С другой стороны – участие в одной картине со Шварценеггером должно стоить не только десятка других фильмов, но перевешивать даже возможные плюсы от изображения на экране нелегкой судьбы актрисы из «Глубокой глотки».

Новости и материалы
В Оренбуржье начинает снижаться уровень воды в реках
Первый ярус набережной в Ишиме ушел под воду
В Калужской области сообщают о проблемах с электроэнергией
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске
Офицер ВСУ предрек новый прорыв российских военных на фронте
Психолог назвала пять женских типов, которые отпугивают мужчин
КНДР провела новый пуск ракеты
США ввели санкции против белорусского завода и трех китайских предприятий
В Брянской области сообщают о БПЛА противника
Власти Брянской области сообщили о возгорании объекта инфраструктуры
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Власти Курской области сообщили о работе ПВО
«Спартак» уже не великий клуб, а нормальный»: Широков о красно-белых
Митингующие устроили шествие в центре Тбилиси
В ЦАР ждут Путина
Все новости