Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Меган Фокс позаботится о черепашках-ниндзя

Меган Фокс сыграет Эйприл О'Нил в фильме «Черепашки-ниндзя»

Режиссер и продюсер Майкл Бэй снова решил поработать с актрисой Меган Фокс. Актриса будет играть Эйприл О'Нил в новой реинкарнации истории черепашек-мутантов-ниндзя, сообщает THR. «Мы возвращаем Меган Фокс» в семью», — написал Бэй в своем блоге.

Постановщиком ленты под названием «Черепашки-ниндзя» будет Джонатан Либесман («Гнев Титанов», 2012), а сам Бэй выступит только продюсером. Картина предполагается смесью игры живых актеров и высоких технологий – так, актеры, играющие Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэля, будут использованы только лучшего захвата движения. Фильм должен выйти на экраны в мае 2014 года.

Майкл Бэй в своё время открыл актерские способности Меган Фокс – он пригласил начинающую актрису в свой фильм «Трансформеры» на роль подружки главного героя. Фокс снялась в двух частях (они вышли в 2007 и 2009 годах), дело шло к выходу третьей, но однажды произошло нечто странное.

В одном из интервью актриса заявила, что Бэй на съемочной площадке был «сущим Адольфом Гитлером», и вскоре как-то внезапно выбыла из проекта. Её заменила другая начинающая актриса — модель Роузи Хантингтон-Уайтли, а «Трансформеры-3» от этого не стали ни лучше, ни хуже. Меган Фокс объясняла свой поступок обширными творческими планами (что было откровенным лукавством), а слухи убеждали всех желающих слушать, что во всем виноват продюсер «Трансформеров» Стивен Спилберг – мол, именно он, обидевшись на «гитлера», приказал Бэю выкинуть смутьянку со съемок. Что тот, собственно, и сделал.

Но слухи – слухами, а сам Бэй, кажется, зла на актрису не держит – иначе бы не позвал её в свой продюсерский проект. Ну а чтобы ознакомиться с текущими актерскими способностями Фокс, российскому зрителю не нужно ждать больше года – через неделю в отечественный прокат выходит комедия Джудда Апатоу «Любовь по-взрослому», в которой актриса играет одну из главных ролей.

Новости и материалы
Две трети россиян признали бесполезным худеть к лету
Ученые узнали, почему людям так сложно возрождать старую дружбу
Россиянам напомнили о льготах при поступлении в вузы в 2024 году
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Все новости