Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Голос. Дети» пошел на третий круг

На Первом канале стартовал третий сезон шоу «Голос. Дети»

На Первом канале стартовал новый сезон популярного шоу «Голос. Дети». На этот раз перед зрителями предстала тройка именитых наставников в лице Димы Билана, Пелагеи и Леонида Агутина, которые участвовали в роли судей в первых сезонах взрослого «Голоса». «Газета.Ru» следила за событиями дебютного эфира.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:33

Будем заканчивать и мы эту дебютную трансляцию третьего сезона шоу «Голос. Дети». Спасибо, что были с нами этим вечером и следили за юными вокальными дарованиями страны. Все получилось неплохо. Знаю, что многие из вас ждали этого дня. И вот он наконец случился. С почином вас, с почином наставников, с почином и «Газету.Ru», в которой дебютировали онлайны подобных событий. До новых встреч на страницах нашего издания, друзья! Всем хороших выходных и с наступающими праздниками! Для вас работал Леонид Гольдман.

23:30

Ну что, на сегодня это все. Итоги первого эфира — два участника в команде Димы Билана, три конкурсанта в команде Пелагеи и три участника отобрал Леонид Агутин.

23:28

Билан остался единственным, кто повернулся к Саше. Но ее выступление получилось просто потрясающим! Назвал бы его одним из самых ярких за сегодняшний эфир. Просто браво!

23:27

А поет-то шикарно! Как запела на английском, так через пару секунд Дима Билан жмет на кнопку!

23:26

12-летняя Александра Мостовяк из села Ромашково выходит на сцену детского «Голоса». Выглядит на все 15. Посмотрим, как поет.

23:22

Ну вот, мечте не суждено сбыться — никто к Софе не повернулся. Она остается за рамками проекта «Голос. Дети». Но все ведь еще впереди! Об этом девочке и говорят наставники.

23:18

Совсем юная София Иванова исполняет песню Юлии Савичевой «Если в сердце живет любовь». Маленькая София перед выступлением призналась, что мечтает дойти до финала. Для начала нужно попасть к одному из наставников.

23:09

«Уважаю всех наставников, но моим кумиром с детства был Леонид Агутин», — резюмирует 12-летний Егор из Калуги и отправляется к своему наставнику.

23:07

А вот Егору Ревскому повезло больше. К нему повернулся Дима Билан. Да не один, а вместе с Леонидом Агутиным. Непростой выбор предстоит Егору сейчас.

23:00

Не смогла Милена поразить жюри своим голосом. Никто к юной певице не повернулся. Хотя сейчас Пелагея жалеет об этом и хвалит Милену. Слезы текут из глаз девочки... Очень она переживает. Зрители включаются и подбадривают Милену криками «молодец».

22:57

Отдыхать не приходится. Милена Барциц уже начала исполнение своей песни. «Пацан», — тут же крикнул Билан. Ошибочка, батенька.

22:54

«Я пойду... Пойду к Леониду Агутину», — смущенным голосом сказала 8-летняя Ксюша из Ижевска. «Все правильно сделала», — ответила ей Пелагея.

22:51

На последней! Буквально на последней ноте кнопки нажимают Пелагея и Агутин! Счастью девочки нет предела, зрители также в восторге и от Ксюши, и от решения наставников. Теперь ждем выбор молодой участницы.

22:49

После небольшой паузы продолжаем. Ксения Пономаренко зажигает с веселой позитивной песней «А знаешь, все еще будет». Что ж, посмотрим, что будет у Ксюши. Пожелаем удачи!

22:36

Увы, никто из наставников пение Данила не оценил. Хотя, повернувшись после окончания песни, члены жюри явно расстроились. Парень спел действительно неплохо!

22:33

Мы же переходим к следующему участнику. Им станет Данил Борисенко, 12 лет, из Волгограда. Как говорит сам Данил, он является фанатом музыки, а «Голос. Дети» — самый лучший вокальный проект на свете.

22:31

Так больше никто к Юле и не повернулся. Это значит, что первый участник появляется в команде Леонида Агутина. С почином поздравляют его коллеги. На что Агутин почему-то вспоминает Градского.

22:30

А сейчас на сцене Юлия Кондрашенко. Также она чуть постарше своих предшественников-конкурентов. 12 лет девушке, она из Москвы. Леонид Агутин уже нажал кнопку! Ждем остальных...

22:25

И вновь Пелагея поворачивается в гордом одиночестве! Ну и ну! Эта наставница вырывается в явные лидеры по количеству участников в команде.

22:20

Арсений Собольков — так зовут следующего юного участника. «Мое солнце» на итальянском поет этот молодой человек. Высокие ноты какие берет! Молодец! Билан в восторге!

22:10

Собственно, здесь выбора у участника не было, поэтому в команде Пелагеи появляется второй участник. Пока на сегодня 2-1-0, Пелагея — Билан — Агутин.

22:07

В самые последние секунды песни Пелагея нажимает кнопку! Вот это да! Хотя, как показалось, это прям вот песня для Пелагеи. Она же любит такую народную стилистику. Так что все закономерно.

22:05

Русскую народную «Выйду на улицу» исполняет девушка. Наставники в замешательстве. Слишком уж по-взрослому звучит голос Алины.

22:05

Следующая участница чуть постарше — Алине Изотовой из Александрова уже 14 лет. Посмотрим, как она покажет свой талант сейчас. «Хочу донести смысл моей песни до зрителя, тогда наставники тоже повернутся», — говорит Алина. Смотрим...

22:02

На сей раз дуэль Пелагеи и Билана заканчивается в пользу девушки. Азер Насибов выбирает Пелагею, так как любит ее с детства. Первый участник в команде Пелагеи.

21:58

Настоящий фурор произвел этот молодой человек. Все три наставника повернулись, зрители скандируют «молодец»!

21:56

Азер Насибов — так зовут следующего нашего участника. «May be I, May be you», — не успел затянуть Азер, как Дима Билан уже нажал кнопку. Активен Дима на старте первого эфира.

21:51

Билан настолько впечатлен, что встал со своего места и пошел на сцену, чтобы сравнить свой рост с ростом маленькой Ярославы. Та была и так под впечатлением от Димы, а после такого поступка полностью прониклась к этому наставнику. Выбор очевиден — есть первый участник в команде Билана! «Ты, конечно, очень красивая, но я выбираю Билана». Тут и добавить нечего.

21:50

БИЛАН и ПЕЛАГЕЯ! Два наставника повернулись к Ярославе. Сейчас ей придется выбирать.

21:49

Оригинальную песню выбрала девочка для исполнения. Такую прям, мужскую. Наставники, которые, естественно, сидят спиной к выступающим, теряются в догадках — мальчик поет или девочка.

21:47

Первый участник третьего сезона! Встречайте, Ярослава Дегтярева, 7 лет, Ростовская область.

21:45

А вот и первый сюрприз. Соведущей Дмитрия Нагиева в этом сезоне станет известная актриса Валерия Ланская, которая, кстати, очень хорошо поет и играет во многих московских театральных мюзиклах. Удачи вам, Валерия!

21:45

Каждый из наставников делится ожиданиями от нового сезона. Конечно, каждый ждет невероятных приключений, эмоций и открытия новых уникальных детских талантов.

21:42

Открывают вечер победительницы первых двух сезонов детского «Голоса», которых я вам уже представлял, а также наставники — Дима Билан, Леонид Агутин и Пелагея.

21:38

ПОЕХАЛИ!!! Третий сезон шоу «Голос. Дети» стартовал! Всеми любимый ведущий Дмитрий Нагиев, как всегда, в своем репертуаре с шутками и прибаутками объявил: «Это главный вокальный проект страны «Голос. Дети»! Ура, друзья! Всех с премьерой! Ну и себя поздравлю с премьерой на неспортивных онлайнах «Газеты.Ru» :) Смотрим!

21:32

Что ж, в этом сезоне Максима Фадеева в кресле наставника сменил Леонид Агутин. Стало быть, у «Голоса. Дети» будет новый наставник-победитель. Впрочем, рассуждать об этом пока рано. Все только начинается.

21:30

Сегодня стартует уже третий по счету сезон «Голос. Дети». Первый состоялся в феврале 2014 года. Победительницей тогда стала подопечная Максима Фадеева Алиса Кожикина. Все тот же Фадеев праздновал успех и в 2015 году, когда детский «Голос» выиграла юная Сабина Мустаева из команды Максима.

21:25

Всего было подано более десяти (!) тысяч заявок. Из них отобрано всего 120 кандидатов, которые и предстанут перед нашими судьями на слепых прослушиваниях. Затем будут сформированы команды каждого из трех наставников, и начнется самая настоящая борьба, где скидку на юный возраст участников никто делать не будет. В этом можно не сомневаться.

21:22

Все меньше и меньше времени остается до старта главного телевизионного проекта этой весны. Надеюсь, что многие из вас уже вернулись с работы, немного расслабились после шестидневной рабочей недели и приготовились вместе с «Газетой.Ru» следить за шоу.

21:17

В чем отличие участников взрослого и детского «Голоса», рассказал «Газете.Ru» Дима Билан.

21:15

А вот и интервью с главным продюсером музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрием Аксютой.

21:12

А пока — интервью с одним из судей Леонидом Агутиным.

21:10

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Сегодня на Первом канале стартует новый сезон телешоу «Голос. Дети». С радостью посмотрим первый эфир вместе с вами, радуя красивыми картинками, свежими видео, ну и, конечно же, следя за главными событиями в командах именитых наставников проекта. Начало эфира и нашей трансляции — около 21.40 по Москве. Не пропустите! Будет интересно и увлекательно!

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
США не поддержали Израиль в его атаке по Ирану
Ядерные объекты Ирана не пострадали после нового удара Израиля
В Минобороны РФ оценили ход боевых действий на Херсонском направлении
Украина бережет лучшую технику для контрнаступления
Российские военные уничтожили воздушную цель над Черным морем вдали от Севастополя
В Запорожской области рассказали о судьбе обещанных Киеву ЗРК Patriot
Стало известно, что Израиль заранее уведомил США об ударе по Ирану
В Кривом Роге произошли взрывы
В Минобороны рассказали о работе артиллерии на Авдеевском направлении
В украинском городе Днепре произошли взрывы
Иран приостановил полеты над частью городов
Аналитик перечислил переводы, приводящие к блокировке банковской карты
В Иране сообщают о взрывах
Через два года самозанятые смогут делать взносы на больничные
На всей территории Украины объявили воздушную тревогу
Россиянам пообещали аномальную жару в некоторых регионах
Гастроэнтеролог рассказала, кому нельзя есть сырые овощи
Израиль нанес удар по территории Ирана
Все новости