Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Финансовый монстр» и другие премьеры этой недели

Что смотреть в кино с 3 июня

Черпашки-ниндзя и Меган Фокс, финансовый монстр Джордж Клуни, непроснувшаяся Спящая красавица, пугливый медведь, документальный фильм о Tiffany и персидский «настоящий детектив» — что посмотреть в кино в эти выходные.

«Черепашки-ниндзя – 2»

Черепашки-ниндзя снова спасают мир вместе с очаровательным репортером Эйприл в исполнении Меган Фокс. В мире появилась странная сиреневая сыворотка, способная превращать людей в разных животных, например носорогов или кабанов. Эта же сыворотка может превратить черепашек-ниндзя в людей, хотя выясняется, что не все из них этого хотят. В любом случае Леонардо, Микеланджело, Рафаэлю и Донателло снова нужно разобраться с преступниками, которые угрожают безопасности мирных людей.

«Финансовый монстр»

Фильм от двукратной обладательницы «Оскара» за лучшую женскую роль Джоди Фостер («Обвиняемые» и «Молчание ягнят»). Ли Гейтс, известный телеведущий, у которого есть своя популярная программа про финансы, приходит на работу, как обычно, и, как обычно, выходит в эфир. Но этот эфир не будет обычным: один из зрителей шоу Гейтса неудачно воспользовался его советом и потерял все свои деньги. Теперь, когда ему нечего терять, он угрожает взорвать всю студию и приковывает к себе внимание зрителей. В фильме снялись Джордж Клуни, Джулия Роберс и Джек О`Коннелл.

«Проклятие Спящей красавицы»

Пример фильма, когда хорошая идея не слишком хорошо воплощена (и очень жаль). Принц так и не пришел за Спящей красавицей, и она спит вплоть до наших дней. Томас Кайзер получает в наследство родовое поместье, но лишь впоследствии узнает, что оно населено разнообразными духами. Чтобы эти духи не вырвались в мир из поместья, нужно снять родовое проклятие, лежащее на доме. Для этого надо найти и разбудить наконец Спящую красавицу.

«Сезон охоты: Байки из леса»

Мультфильм про медведя Буга, который жутко боится всего на свете. Особенно сильно он пугается, услышав историю о свирепом Волке-оборотне. Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья принимают решение отучить Буга от его страхов. Вместе они отправляются прямо в Темный лес, где их ждет множество разнообразных приключений.

«Без ума от Tiffany»

В нескольких московских кинотеатрах можно будет увидеть документальный фильм, впервые раскрывающий всю историю одного из самых популярных американских брендов — Tiffany. О том, как был придуман уникальный голубой цвет, как Tiffany создали обручальное кольцо именно таким, каким все привыкли его сейчас видеть, и о многом другом.

«Приходит дракон»

Фильм, который журналисты на Берлинале этого года окрестили персидским «настоящим детективом». В 1965 году на острове Кешм детектив, звукорежиссер и геолог приезжают на место загадочного самоубийства политзаключенного и пытаются разобраться в произошедшем. Полвека спустя выяснится, что все трое были арестованы, а материалы по делу засекречены, и это станет поводом для нового расследования.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp