Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Дуэлянт» и другие премьеры этой недели

Что посмотреть в кино с 29 сентября

Анна Кендрик в отношениях с киллером, Петр Федоров колесит по дуэлям, Марк Уолберг спасается с нефтяной платформы, Зак Галифианакис и Оуэн Уилсон плохо крадут деньги, а французская девушка превращается в пингвина — что посмотреть в кино в эти выходные.

«Мой парень — киллер»

Комедия-боевик с Анной Кендрик и Сэмом Рокуэллом в главных ролях. Девушка Марта все время встречает не тех парней — они всегда все портят. Но в этот раз Марта чувствует, что нашла того самого. Только она пока не знает, что ее новый парень — киллер, который к тому же влип в неприятную историю и разыскивается ФБР. Марта вроде бы понимает, что такие отношения лучше прекращать, но ведь ее новый парень такой классный.

«Дуэлянт»

Масштабная российская картина, которую можно увидеть даже в IMAX, от режиссера фильма «Бубен, барабан» Алексея Мизгирева и продюсера Александра Роднянского. В Санкт-Петербурге появляется Яковлев — человек, который никогда не промахивается и ничего не боится, что позволяет ему принимать вызовы на дуэль за других. Постепенно он замечает, что список убитых им в столице людей имеет кое-что общее и за этим кто-то стоит.

«Глубоководный горизонт»

Мощная драма, основанная на реальных событиях, произошедших в Мексиканском заливе на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт» в 2010 году. Утром Майк (Марк Уолберг), как всегда, прощается со своей женой (Кейт Хадсон) и любимой дочерью, еще не подозревая, что случится с ним через несколько часов. В фильме также снялись Джон Малкович и Курт Рассел.

«Зачинщики»

Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг и Джейсон Судейкис недолго планируют и быстро совершают ограбление банка на $17 млн. Однако, так как это их первое ограбление, преступники оставляют на месте преступления недопустимое количество улик и следов, поэтому их сразу же начинают искать, и у них просто нет времени получить удовольствие от огромного количества денег.

«Любовь и пингвины»

Французская мелодрама о девушке Кристофи, которая много лет безответно влюблена в гениального профессора Куинера, который одержим пингвинами и уже скоро должен открыть абсолютный иммунитет. Когда все, к чему так долго шел профессор, оказывается под угрозой, Кристофи вкалывает себе экспериментальный препарат, и теперь профессор наблюдает за ней днем и ночью. Это действительно помогает им двоим сблизиться, но не исключено, что Кристофи постепенно превращается в пингвина.

Новости и материалы
20-летнему жителю Мордовии дали 15 лет тюрьмы за поджог подстанции
Ювелир заявил, что обручальное кольцо Николая Баскова стоит как московская квартира
В Гидрометцентре предупредили о надвигающейся песчаной буре из Ливии
В России заявили, что США давят на Мексику в вопросе полетов россиян на Turkish Airlines
Британия вступила в схватку за Среднюю Азию
Логопед объяснила, как распознать у ребенка ранние признаки задержки речевого развития
Чиновники в Вашингтоне не верят в успехи ВСУ на поле боя
В Одессе решили сохранить проспект Гагарина
Словацкий евродепутат пронес на заседание Европарламента голубя
Ученые ускорили производство синтетических алмазов в сотни раз
В России разрабатывается новая линейка морских беспилотников
В Иране состоялась премьера фильма «Опьяненные любовью» с Ханде Эрчел
Счетная палата выяснила, в больницах каких регионов слишком много управленцев
Названа причина, почему болельщики не понимают российских футболистов
Стало известно, на что россияне предпочитают жертвовать на благотворительность
Врачи столкнулись с необычным побочным эффектом при лечении рака
Стали известны подробности морального и физического состояния Тимура Иванова в СИЗО
Новым титульным спонсором Ferrari в «Формуле-1» стала компания из США
Все новости