Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Еще один мальчишник и другие премьеры недели

Что смотреть в кино с 7 октября

Ева Грин присматривает за необычными детьми, ведьма из Блэр возвращается, Крис Оуэн отрывается на мальчишнике, Хабенский выбивает деньги у должников, Пирс Броснан продает странные наркотики, пара не может поделить собаку, российская комедия о сестрах, мультик о лягушачьих Олимпийских играх, французская мелодрама и девять короткометражек о сексе — что посмотреть в кино на этой неделе.

«Дом странных детей мисс Перегрин»

Новый фильм Тима Бертона, режиссера с неповторимой фантазией, снявшего «Крупную рыбу», «Сонную лощину», «Ночь перед Рождеством» и многие другие известные картины. Лента, созданная по одноименному роману Рэнсома Риггза, рассказывает о мальчике Джейкобе, которому дедушка все детство рассказывал о необычных детях, которые живут в особом приюте. Джейкоб находит этот приют и знакомится с его удивительными жителями и их наставницей — мисс Перегрин, которую играет Ева Грин.

«Ведьма из Блэр: Новая глава»

Изначально фильм назывался «Леса» и, кажется, не претендовал на прямое родство с известным оригиналом 1999 года. Но сюжет тот же самый, что и 17 лет назад. Брату Хэзер (главная героиня первой части) приходит запись, на которой изображена его пропавшая сестра. Он собирает команду единомышленников, и они отправляются проверять леса Блэк-Хилс на предмет ведьм, заброшенных домов и пропавших сестер. Режиссер — Адам Вингард, снявший замечательных «Гостя» и «Тебе конец!».

«Еще один мальчишник»

Голливудская комедия о красавчике Аароне (Крис Оуэн), мачо, который никогда не спит с девушками больше чем один раз и никогда не влюбляется. У них с друзьями есть особый клуб, в котором все придерживаются таких же правил. Однажды один из друзей Аарона заявляет, что он нашел свою единственную любовь и больше не будет состоять в клубе. Чтобы вернуть друга, парни решают устроить ему настоящий незабываемый мальчишник с алкоголем и красивыми девушками.

«Коллектор»

Фильм, принимавший участие в конкурсе «Кинотавра-2016» и получивший призы за лучшую мужскую роль (Константин Хабенский) и лучшую операторскую работу. История об Артуре, коллекторе, который работает с крупными должниками. Он находит все о своих жертвах и давит на них после этого самыми разными способами так, что они готовы отдать все что угодно, лишь бы больше его никогда не слышать. Однажды в сети появляется скандальное видео с участием самого Артура, от него отворачиваются друзья и коллеги, и теперь ему нужно спасать уже свою жизнь.

«Импульс»

В мире этого фильма на Земле существует остров, на котором можно принять вещество под названием «Импульс», которое позволяет почувствовать самые разные оттенки эмоций и полностью раскрепоститься. Группа друзей прилетает в это место, чтобы ощутить то, о чем все рассказывают. Они принимают вещество, и теперь их ничто не ограничивает. Но они не знают, что у «Импульса» есть ужасный побочный эффект.

»Имущество с хвостом»

Олив и Клэй влюбились и поженились, но вскоре выяснили, что мечтают о совершенно разных вещах. Она врач и хочет завести семью, а он — хоккеист и хочет построить карьеру. Обычно, когда пара разводится, проблемой становится, с кем останется ребенок. Но не в этом случае. Олив и Клэй не могут поделить любимую собаку голден-ретривера и даже пытаются решить эту проблему через суд.

«Держи удар, детка!»

Таня и Света совсем не похожи друг на друга, хотя и родные сестры. У первой вот-вот должен случиться главный бой в карьере. Вторая хочет попасть в телевизор. Конечно, в самый неподходящий момент Таня получает травму. И теперь героиням придется поменяться местами, чтобы помочь друг другу. В ролях обеих сестер — Екатерина Владимирова, также в фильме задействованы Михаил Пореченков, Игорь Верник и звезды канала ТНТ Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Даниил Вахрушев и Виталий Гогунский.

«Принцесса-лягушка»

На Олимпийских играх в королевстве лягушек в этом году необычный приз. Победитель получит в жены принцессу. Правда, принцессу об этом, как обычно, никто не спросил. Чтобы не выйти замуж без любви, она гримируется под мужчину и решает сама участвовать в Олимпийских играх, чтобы в случае победы самостоятельно выбрать себе достойного жениха.

«Наши любовники»

Французская мелодраматическая комедия. Ирен неожиданно подсаживается к Карлосу в кафе и предлагает ему закрутить роман при условии, что он не будет лезть в ее жизнь, узнавать ее имя и ни в коем случае в нее не влюбится. Карлос, подумав, принимает условия, но совсем не вмешиваться в жизнь очаровательной девушки у него не выходит, и, конечно, он все-таки в нее влюбляется.

«Sexy Shorts 2»

Девять короткометражек, объединенных темой секса, — экзотический гость в российском прокате. Здесь есть и анимация, и абсурд, и психологическая драма. Такие короткие метры на большом экране в России встречаются нечасто.

Новости и материалы
Госдеп подтвердил тайные поставки Киеву ракет ATACMS
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Губернатор Курской области рассказал об атаках со стороны ВСУ
В Подмосковье на лавочке нашли плачущего грудного ребенка
Подносова прокомментировала грядущие изменения в судебной системе
«Они дотягивают до самых вершин»: Тарасова выбрала лучшую российскую пару фигуристов
В Госдуме заявили о засилье мигрантов в Мариуполе
Названы города России с самым быстрым интернетом
Российская пенсионерка отдала целительницам на улице 770 тыс. рублей
Все новости