Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Доктор Стрэндж и другие премьеры этой недели

Что посмотреть в кино с 3 ноября

Бенедикт Камбербэтч управляет пространством и временем, Эмили Блант ездит в поезде, комедия о коррумпированных копах, российская спортивная драма, жизнь танцовщицы Лои Фуллер, документальный фильм Майкла Мура, документальный фильм о красивом острове, мультик про собак и якутский детектив — что смотреть в кино в эти выходные.

«Доктор Стрэндж»

Новый фильм Marvel, в котором можно увидеть всеми обожаемого актера Бенедикта Камбербэтча. Кроме него в фильме снялись такие звезды, как Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен и Рэйчел Макадамс. Ранее успешный нейрохирург Доктор Стрэндж после автокатастрофы больше не может посвятить себя своей профессии. Отправившись в путешествие, он открывает в себе способности к трансформации пространства и времени и начинает учиться управлять новыми силами.

«Девушка в поезде»

Детектив, снятый по одноименному роману Полы Хокинс. Рэйчел (Эмили Блант) каждый день видит из окна поезда один и тот же коттедж, в котором живет идеальная, на первый взгляд, пара. Однажды Рэйчел видит из окна поезда незнакомку, которая впоследствии бесследно исчезает. Оказывается, что Рэйчел видела ее последней, и теперь она втянута в запутанное расследование.

«Война против всех»

Британская комедия от режиссера «Голгофы» и «Однажды в Ирландии» Джона Майкла Макдона с Александром Скарсгардом и Тео Джеймсом в главных ролях. Приключения двух коррумпированных полицейских, которые берут взятки со всех, кто попадется им под руку. Однако, когда судьба предоставляет им шанс заполучить миллион долларов, оказывается, что на деньги претендует также английский лорд с необычными вкусами. Копы узнают о лорде кое-что плохое, и в этом случае они готовы нести возмездие и справедливость.

«Молот»

Алексей Чадов, Антон Шагин и Оксана Акиньшина в спортивной драме по сценарию Олега Маловичко («Елки», «Призрак», сериал «Метод»). Молот — боец, который скоро, по всем прогнозам, должен получить чемпионский титул. Незадолго до этого он попадает в серьезную катастрофу, и теперь из-за травм каждый бой может стать для него последним. Возлюбленная поддерживает его всеми силами, даже если ради этого ей приходится пойти на предательство. Но Молот все равно будет сражаться за свой титул и за свою любовь.

Читайте интервью с Алексеем Чадовым здесь.

«Танцовщица»

Фильм — участник Каннского кинофестиваля – 2016. Часть биографии Марии-Луизы, известной в мире как Лои Фуллер, танцовщицы, которая основала танец модерн. Мария-Луиза приезжает в Нью-Йорк в 1887 году и начинает выступать, шокируя зрителей уровнем своего мастерства. Однажды Лои Фуллер случайно встречает Айседору Дункан, и это ставит под угрозу ее личную жизнь и само придуманное ею направление в танце.

«Куда бы еще вторгнуться?»

Документальный фильм Майкла Мура («Фаренгейт 9/11», «Боулинг для Колумбины»). Документалист взял с собой американский флаг и отправился в путешествие по Европе, чтобы украсть прогрессивные идеи жителей других стран.

«Альдабра. Путешествие к таинственному острову»

Документальная 3D-экспедиция на остров Альдабра в Индийском океане, который за время своего существования несколько раз погружался под воду и выплывал обратно. На большом экране можно посмотреть на детенышей черепах, маленьких и больших акул, морских крабов и других красивых экзотических животных.

«Большой собачий побег»

Веселый мультфильм о собаке-бигле Оззи, который жил не тужил, пока его хозяева, семья Мартин, не решили поехать в отпуск. Пса пришлось отдать в элитный спа-отель для собак, который, на первый взгляд, выглядит совершенно роскошно. На самом деле это ловушка — попав в отель, собаки оказываются в настоящей собачьей тюрьме. Оззи и другие попавшие в беду собаки начинают планировать свой побег из жуткого места.

«Мой убийца»

Фильм из Якутии, призер нескольких фестивалей от режиссера Костаса Марсана. Джулус, молодой оперативник, расследует убийство девушки. Он быстро находит подозреваемого, который сознается в преступлении, и дело можно закрывать. Однако Джулус начинает видеть во всем некоторые несостыковки и решает разобраться в деле до конца, не слушая недовольное начальство. Расследование приводит Джулуса в поселение золотодобытчиков.

Новости и материалы
США ввели санкции против белорусского завода и трех китайских предприятий
В Брянской области сообщают о БПЛА противника
Власти Брянской области сообщили о возгорании объекта инфраструктуры
Женщину спасли от экс-бойфренда после того, как она написала работодателю, что ее похитили
Власти Курской области сообщили, что в небе над регионом сбили два дрона
Хакеры заполучили данные ЦАХАЛ
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Власти Курской области сообщили о работе ПВО
«Спартак» уже не великий клуб, а нормальный»: Широков о красно-белых
Митингующие устроили шествие в центре Тбилиси
В ЦАР ждут Путина
Посещение сауны может предотвратить инсульт, рассказал врач
В Пермском крае ищут женщину, которая пропала при странных обстоятельствах у своего дома
ВСУ под Часовым Яром испытывают трудности из-за массового дезертирства
Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде
В украинских Сумах произошла серия взрывов
Сотрудник Домодедово украл у вернувшейся из ОАЭ пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей
Ролевой экшен Kingdom Come Deliverance II переведут на русский язык
Все новости