Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Мумия» и другие премьеры недели

Что выходит в кино с 8 июня

Новый триллер с Антонио Бандерасом, киноверсия «Анны Карениной» Карена Шахназарова и ремейк «Мумии» с Томом Крузом в главной роли — что выходит в кино на этой неделе.

«Анна Каренина. История Вронского»

Продолжение «Анны Карениной» Льва Толстого, написанное режиссером Кареном Шахназаровым специально для полнометражной экранизации романа. Фильм — сокращенный вариант уже показанной зрителям «России 1» телеверсии, где в центре внимания, правда, не Анна, а Вронский.

В 1904 году, во время Русско-японской войны сын Анны и Алексея Карениных Сергей работает в военном госпитале китайской деревеньки и случайно узнает, что очередной оперируемый им офицер — граф Вронский. Каренин, помня о матери только со слов родственников, ненавидящих ее за измену мужу, решает задать графу главный вопрос, который мучил его всю жизнь: что стало реальной причиной гибели Анны? Вспоминая историю своей трагической любви, граф понимает: он по-прежнему является заложником событий тридцатилетней давности.



«Мумия»

Ремейк одноименного фильма 1999 года с Томом Крузом, Расселом Кроу и Аннабель Уоллис в главных ролях. Антитеррористическая операция в пустыне Ирака оборачивается смертельной угрозой для всего человечества: обнаружив саркофаг, военные решают забрать его на базу, и заживо похороненная две тысячи лет назад принцесса Аманет оживает прямо в самолете. После авиакатастрофы единственному чудом спасшемуся члену команды бойцу Нику Мортону предстоит вступить в схватку с наконец получившей свободу мумией. Бывшая дочь фараона, некогда убившая отца, мгновенно обретает прежнюю власть, намерена разрушить современную цивилизацию и вернуть ей привычный для себя облик.



«Черная бабочка»

Триллер с Антонио Бандерасом и Джонатаном Ризом Майерсом в главных ролях. Тяжело переживающий творческий кризис и уход жены писатель Пол знакомится в придорожном кафе с бродягой Джеком, который помогает ему избежать драки и, пообещав помочь с историей для нового сюжета, остается в его небольшом доме на ночлег. На следующий день Пол узнает, что в соседнем городке пропала женщина и, наблюдая за поведением нового знакомого, начинается догадываться, что Джек скрывает много тайн.



«Его собачье дело»

Комедийный боевик с Брюсом Уиллисом в главной роли о частном детективе Лос-Анджелеса, который после ограбления своего дома решает, что единственная ценная пропажа — домашний пес Бадди, и вынужден бросить все и отправиться на его поиски. Чтобы найти любимого питомца, Стивену вместе с трусливым ассистентом и старым боевым товарищем приходится начать работать на лидера преступной группировки города, который пообещал вернуть собаку в обмен на выполнение одного спецзадания.



«Время псов»

Новый триллер от режиссера третьего «Терминатора» Джонатана Мостоу с Сэмом Уортингтоном в главной роли. Опытный наемный убийца Лукас спасает от смерти Эллу, дочь своего начальника, и тут же узнает, что тот с супругой были убиты неизвестными в собственном доме, а следующая попытка убить Эллу, скорее всего, будет удачной. Теперь девушке и киллеру, преследуемым по всей Европе, необходимо объединиться, чтобы найти виновников преступления и отомстить.

Новости и материалы
На Украине заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный
Низкий уровень тестостерона не обязан ухудшать либидо, заявил врач
Раскрыты подробные характеристики iPhone 16
Назван правильный размер порций хлеба и каши
Посольство РФ объяснило, почему Россию не позвали на памятную церемонию в ФРГ
В Петербурге волонтеры предложили хозяину истощенной собаки помощь и были избиты
Боец ММА пнул ринг-герл прямо перед боем
БПЛА сбили над Белгородской областью
Huawei выпустит бюджетный клон Apple Watch
Украинка не пустила российскую теннисистку в полуфинал турнира во Франции
В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа
В РФС рассказали, сколько Дзюбе осталось играть в футбол
Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Развеяно популярное заблуждение о психопатах
Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Все новости