Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ольга Бузова уходит, но остается

Ольга Бузова не вняла просьбам зрителей уйти со сцены

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что уйдет со сцены, если этого хотят ее поклонники. После этого артистка отметила, что завершит музыкальную карьеру только после того, как получит все существующие премии в России и на Западе.

На концерте Бузова появилась не в качестве исполнительницы, а как одна из ведущих. Об ее участии стало известно на прошлой неделе. Как отмечается на сайте радиостанции, она является «главным ньюсмейкером российского шоу-бизнеса», и недавние события в очередной раз это подтвердили.

Компанию Бузовой составил генеральный продюсер «Нового Радио» и ведущий хит-парада «Высшая Лига» Роман Емельянов.

Во время церемонии звезда реалити-шоу «Дом-2» несколько раз высказала желание исполнить какую-нибудь композицию, однако Емельянов каждый раз уговаривал ее этого не делать. В результате Бузова отняла у партнера микрофон и решила обратиться к аудитории: «Теперь вопрос к залу, к моему любимому зрителю! Вот вы реально хотите, чтобы я прекратила свою сольную карьеру?»

В ответ на это в зале раздались возгласы «да!» и аплодисменты. Не рассчитывавшая на подобное развитие событий певица растерялась, о чем незамедлительно сообщила присутствовавшим. «Да, конечно, к такому ответу я не была готова, — отметила Бузова. — Но поскольку я всегда говорю, что мои люди всегда со мной, и я всегда их слушаюсь…

Хорошо! Я согласна! Если вы так настаиваете…

Если вы не просыпаетесь под звуки поцелуев, не открываете мир других мужчин... (цитаты из ее собственных песен «Под звуки поцелуев» и «Мало половин» — «Газеты.Ru») Прямо сейчас, здесь, я ухожу со сцены».

В этот момент аудитория снова взорвалась восторженными аплодисментами, а певица продолжила: «Я заканчиваю свою сольную карьеру! Но я сделаю это только тогда, когда получу все премии, которые только существуют в России и не только — и в Америке, и в Европе».

Свое решение Бузова обосновала тем, что «одно издательство» назвало ее «первым русским артистом, который стал выводить русскую музыку на мировой уровень».

«А еще вчера совершенно случайно — но эта такая, не важная информация — единственная из русских артистов попала в топ мирового чарта «инстаграм сторис», обогнав Ким Кардашьян!» — добавила певица.

И действительно – накануне стало известно, что Бузова вошла в тройку лучших по количеству просмотров «инстаграм сторис» в мире, обойдя американскую модель Ким Кардашьян. Популярнее российской певицы стали 19-летняя блогер Леле Понс и бразильский футболист Неймар, занявшие первое и второе места соответственно.

%Далее Бузова сообщила, что скоро выпустит новую песню, а недавно начала писать второй сольный альбом и готовиться к выступлению.

На этих словах ее соведущий Роман Емельянов, потеряв надежду вернуть микрофон обратно, ушел со сцены, что правда, не остановило артистку.

«А еще 25 января выходит фильм, где я сыграла одну из главных ролей, — продолжила она. – 5 декабря выходит фильм «Жги», где я тое сыграла одну из главных ролей. С понедельника я являюсь лицом Первого канала, а также на протяжении 13 лет продолжаю являться лицом канала ТНТ!»

После этого артистка все же решила исполнить композицию «Хит-парад» а-капелла, сложив вместе два микрофона. Песню она посвятила своему партнеру: «Ром, тебе что-то не нравится? А мне какая разница? Ты не попал в хит-парад моих мыслей, не присылай больше мне свои письма. Ты не попал или этот твой выстрел был не тому!»

После этих слов Емельянов вернулся на сцену, но благосклонности в свой адрес не получил. Как отметила Бузова, ей «на этой сцене хорошо и одной», а «мужчины вечно уходят, а потом приходят».

Однако несмотря ни на что в итоге у певицы остались, кажется, приятные впечатления о прошедшем вечере. В своем инстаграме она поблагодарила всех пришедших на вручение премии: «Вчера я получила столько вашей любви! Столько комплиментов! И восторга! Спасибо вам огромное за невероятную энергетику и поддержку, которой вы меня окутываете!»

Вчера я получила столько вашей любви!!!!Столько комплиментов! И восторга! Спасибо вам огромное за невероятную энергетику и поддержку, которой вы меня окутываете! Как ведущей Премии, на сцене мне хотелось быть очень изысканной, женственной и элегантной!Спасибо огромное Белле @bellapotemkinaofficial , которая создала это уникальное платье специально для меня! Ты всегда чувствуешь мое настроение А я ощущаю себя в этих нарядах по-настоящему королевой #ольгабузова #bellapotemkina #новаялига #redcarpet #dress #ilovebellapotemkina

Публикация от

Также артистка поделилась записью своего появления на сцене. «Вместе с Ромой Емельяновым мы создали прекрасный, и я надеюсь, незабываемый для вас и для него тандем. От всей души поздравляю всех артистов с наградами, а «Новое радио» с днем рождения», — добавила Бузова.

«Золотую сирену» — именно так называется вручаемая «Новым радио» статуэтка — на церемонии вручения получили украинская певица Светлана Лобода, группа «Градусы», Ани Лорак и Мот, солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков, лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина и другие.

Новости и материалы
В Кремле не стали комментировать арест польского гражданина «за связи с РФ»
Стали известны перспективы Аршавина в тренерской карьере
Стилист рассказал о моде на жилет с карманами «в стиле Вассермана»
Стала известна хронология действий экипажа при крушении Ту-22М3
Италия стала главным европейским продавцом вина в Россию впервые с 2014 года
США хотят отправить оружие Израилю на сумму более $1 млрд
В МИД РФ указали место «формуле мира» Зеленского
Детям из Люберец рассказали о «злом и кричащем дяде», который ходит по школе
В Кремле изучают данные об атаке Израиля на Иран
Лавров заявил, что Россия не приостановит спецоперации в случае переговоров с Украиной
Лавров заявил о необходимости продолжать спецоперацию
Путин назвал приоритет политики государства в сфере здравоохранения
Айза в шоке от результатов старой операции на груди
Экс-игрок ЦСКА рассказал, что решило судьбу матча «Барселона» — «ПСЖ» в Лиге чемпионов
В России появятся автомобили еще одного китайского бренда
Россиянка впала в кому после операции у косметолога
Зеленский посетил Славянск
Раскрыты планы Запада укрепить потенциал Украины в сфере ПВО
Все новости