Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Веном», прогулки по Киото и другие трейлеры недели

Вышел новый трейлер блокбастера «Веном»‍

Том Харди в симбиозе с инопланетянином, Оскар Айзек в погоне за военным преступником, шедевр анимации от Масааки Юасы и приключения Марка Уолберга в Индонезии — «Газета.Ru» представляет наиболее интересные трейлеры за прошедшую неделю.

«Веном»

Вышел третий — самый продолжительный и зрелищный — трейлер предстоящего супергеройского блокбастера «Веном». В центре сюжета — Веном, один из самых знаменитых персонажей вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока, которого воплотил на экране Том Харди. Компанию Безумному Максу составят Мишель Уильямс, Дженни Слейт и Риз Ахмед. В режиссерском кресле — автор нашумевшего «Добро пожаловать в Зомбиленд» Рубен Фляйшер.

«Операция «Финал»

В картине «Операция «Финал» Оскар Айзек будет ловить в Аргентине печально известного сотрудника гестапо Адольфа Эйхмана, которого сыграл Бен Кингсли. Действие картины разворачивается через 15 лет после окончания Второй мировой войны, когда специально созданная команда агентов пытается выследить оставшегося безнаказанным нацистского преступника.

«Ночь коротка, гуляй, девчонка»

Умопомрачительный трейлер анимационного фильма выдающегося японца Масааки Юасы «Ночь коротка, гуляй, девчонка». Сегодня Юаса — один из ведущих мультипликаторов не только Японии, но и всего мира, отличающийся оригинальной и присущей только ему рисовкой и создающий шедевры буквально через один. Режиссер успел поработать в США, где снял несколько серий для культового мультсериала «Время приключений». У себя на родине его авторству принадлежат такие выдающиеся произведения, как «Пинг-Понг», «Лу за стеной» и «нетфликсовский» мультсериал «Человек-дьявол: Плакса». Аниме расскажет о девушке, беззаботно гулящей по вечернему Киото, в то время, как за ней наблюдает тайно влюбленный поклонник.

«22 мили»

Последний перед скорой премьерой трейлер боевика «22 мили» с Марком Уолбергом в главной роли. Фильм расскажет о бойце элитного отряда суперсекретной разведки, который помогает ЦРУ вывести из Индонезии важного свидетеля. До безопасной зоны им надо преодолеть всего 22 мили, но на их пути встают почти все злодеи города. Компанию Уолбергу составили такие заслуженные люди, как Джон Малкович, звезда бесподобных «Рейдов» Ико Уайс, а также экс-боец ММА, а ныне рестлер — Ронда Раузи.

«Я Пол Уокер»

Paramount предложил зрителям трейлер документального фильма о погибшем актере Поле Уокере, который был одним из главных действующих лиц сверхуспешной франшизы «Форсаж». Уокер погиб в автокатастрофе на 41-м году жизни. Он возвращался с благотворительного мероприятия, когда водитель автомобиля не справился с управлением и врезался на высокой скорости в дерево. Фильм рассказывает о жизни актера и людях, которых он вдохновлял.

«Слендермен»

Вышел трейлер весьма необычного фильма ужасов, основанного на интернет-легенде, «Слендермен». Слендермен появился в 2009 году на форуме, который объявил конкурс среди посетителей на самые пугающие обработки фотографий в фотошопе. Один из пользователей создал высокую худощавую безликую фигуру, назвав его Слендермен (Тощий человек). Создание быстро стало интренет-мемом, а затем и вовсе прочно вошло в интернет-фольклор. Про Слендермена уже создали видеоигру и сняли низкобюджетный фильм. На этот раз за воплощение мема на экране взялась Sony Pictures.

«Счастливый принц»

Появился трейлер всецело авторского фильма известного актера Руперта Эверетта, в котором он выступил в качестве режиссера, сценариста, а также сыграл главную роль. Картина рассказывает о великом писателе Оскаре Уайльде, который в конце 19-го века был уличен в нетрадиционной сексуальной ориентации и выслан из Лондона. Эверетт собрал под свои знамена таких тяжеловесов британского театра и кино, как Колин Ферт, Эмили Уотсон и Том Уилкинсон.

«Охотник-убийца»

В сети появился трейлер нового политического боевика с Джерардом Батлером и лауреатом «Оскара» Гари Олдманом в главных ролях. По сюжету, экипаж американской подводной лодки, находящейся в Северном Ледовитом океане, выполняет штатное задание. Внезапно военные узнают, что в России намечается госпереворот, зачинщиком которого и, соответственного, центральным злодеем фильма становится глава оборонного ведомства России. Экипаж принимает решение провести операцию по спасению президента страны. В противном случае рухнет мировой порядок и повлечет за собой начало Третьей мировой войны.

«Совершая убийство»

Криминальная драма «Совершая убийство» стала дебютом молодого режиссера Девина Хьюма, который смог собрать в свой фильм весьма известных личностей в мире Голливуда. В картине снялись Майкл Джей Уайт, Майк Старр, Салли Киркланд и неувядающий Кристофер Ллойд. Лента расскажет о трех владельцах похоронного бюро, которые оказались в центре неприятных событий с криминалом, предательством и даже любовным треугольником.

«Кукловод: Самый маленький рейх»

В сети появился трейлер любопытного ремейка популярного в конце 80-х ужастика «Повелитель кукол». Картину снял шведский дуэт Сонни Лагуна и Томмю Виклунд, для которых это стал дебют в США. Главную роль в фильме неожиданно сыграла комедийная актриса Шарлин Йи, известная по последнему сезона «Доктора Хауса». Компанию ей составили звезды боевиков категории «Б» Майкл Паре и Удо Кир. Картина расскажет о внезапно оживших куклах, терроризирующих главных героев фильма.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp