Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Выбрал деньги: почему жених бросил Бузову

Жених отказался от Бузовой ради двух миллионов рублей

Участник реалити-шоу «Замуж за Бузову» отказался от борьбы за сердце телеведущей Ольги Бузовой, согласившись покинуть проект за компенсацию в размере 2 млн руб. Саму звезду такой поступок мужчины довел до слез.

Один из участников реалити «Замуж за Бузову», в рамках которого мужчины сражаются за сердце известной телеведущей и певицы, предпочел покинуть шоу, променяв Ольгу на 2 млн рублей. Об этом стало известно из анонса шестого выпуска передачи, полная версия которой будет опубликована в конце недели.

Раскрывается в ролике и личность этого молодого человека. Им стал Евгений Назаров, по его же собственным утверждениям, долларовый миллионер.

Как рассказала в личном разговоре с Бузовой ведущая шоу Марина Кравец, данный выбор Назаров сделал не просто так: он якобы понял, что практически не имеет шансов на победу в проекте (а значит — и на дальнейшие отношения с селебрити), и, воспользовавшись регламентом передачи, позволяющим добровольно выбывать из борьбы за материальную компенсацию, выбрал деньги.

«Тут есть моменты, — сказала Кравец Бузовой. — Он объяснил все. Женя почувствовал, что у тебя, видимо, нет к нему той симпатии, на которую он рассчитывал. И он решил взять деньги, чтобы потратить их, как он сказал, на доброе дело. Он понял, что с тобой уже не сможет провести здесь время, понял, что это был твой выбор, и поэтому он принял такое свое решение».

Саму звезду шаг Евгения довел до слез. Узнав от Кравец о выборе мужчины, она зарыдала, после чего в слезах спросила: «Я стою два миллиона рублей?»

Шокирующие подробности нового эпизода «Замуж за Бузову» разделили фанатов шоу на два лагеря: первые стали активно защищать и поддерживать телеведущую, призывая ее не расстраиваться по поводу выбору Евгения, тогда как вторые — выступили на стороне самого Назарова.

«Правильно, что взял деньги, накинет свои и вложит во что-то реально продуктивное», — написал один из пользователей.

«Бузова, ты прикалываешься? Он же на детишек взял, на благотворительность», — подчеркнул другой подписчик.

В сети также предположили, что добровольный уход Евгения из шоу стал прямым следствием произошедшего в концовке пятого эпизода. В его ходе, напомним, Назаров, заручившись поддержкой двух других участников, поведал Ольге о давних проблемах с законом их конкурента Валентина и обвинил того в лицемерии.

Немногим позднее Бузова, общаясь с жертвой интриганов в личной беседе, попросили его рассказать всю правду о прошлом. В свою очередь Валентин признался, что часть из сказанного противниками является правдой, а затем пошел разбираться с троицей «по-мужски».

Вернувшись к оппонентам, он сорвал с себя пиджак и со словами «А теперь все втроем встали» начал ожесточенную драку. Итоги потасовки, впрочем, до сих пор остаются для зрителей загадкой — последняя из уже вышедших серий, как это обычно бывает, завершилась на самом интересном месте.

Ранее Бузова оказалась в центре еще одного скандала — правда, на сей раз уже не экранного, а вполне себе реального. Возмущение фанатов Ольги вызвало поведение звезды на одном из недавних концертов в Челябинске, который прошел 21 сентября. По словам очевидцев, певица сначала намеренно задержала начало выступления почти на час, а затем, все-таки появившись на сцене, даже не извинилась перед публикой.

«Бузова рискует окончательно растерять своих немногочисленных реальных поклонников после выступления в Челябинске, которое закончилось негодованием зрителей. Надо признать, причин для лютой злости оказалось более чем достаточно, — рассказала об инциденте одна из пользовательниц инстаграма. — Сперва Бузова задержала выход на сцену аж на 45 минут. В принципе, артисты иногда делают это специально, чтобы большой поток людей успел заполнить концертную площадку до начала выступления. Однако в случае с Бузовой это оказалось скорее прихотью самой певицы, поскольку посмотреть на нее вживую пришло намного меньше народу, чем ожидалось, — трибуны до конца шоу оставались полупустыми. Сама звезда не стала извиняться за опоздание».

Причем одним лишь опозданием дело не ограничилось: согласно СМИ, уже по окончании концерта Бузова отказалась выходить «к детям, пришедшим на ее выступление, доведя тех до слез».

Новости и материалы
Украина запросила аварийные поставки электроэнергии из-за рубежа
Шойгу назвал число уничтоженных украинских беспилотников за время СВО
Подмосковные врачи вытащили из желудков двоих детей деньги, съеденные во время игры
В России прекратили сборку автомобилей Dongfeng
Кулеба высказался об ограничении консульских услуг для украинцев за рубежом
Зарплаты россиян оказались значительно меньше необходимой для ипотеки суммы
Экономист оценил влияние мер российских властей на курс рубля
Названа общая проблема ЦСКА и «Спартака»
На Крымском мосту усилят досмотры в преддверии праздников
Ольга Орлова показала свою гардеробную
Российские регионы оценили по эффективности
Новый кроссовер Chery iСar 03 приедет в Россию под другим брендом
В Днепре сообщили о взрывах
В Киеве прозвучала воздушная тревога
Эрдоган высказался об отношения Турции и Армении
ФАС выявила картель на миллиарды рублей при реализации нацпроектов
Украинский дрон атаковал село в Белгородской области
Масалитин: ЦСКА и «Спартак» подходят к матчу не в самых лучших кондициях
Все новости