Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Между нами было все»: признание Галкина о разводе с Пугачевой

Галкин ответил на вопрос о пенсии Пугачевой

Юморист Максим Галкин поделился откровениями об отношениях с Аллой Пугачевой, заверив, что в их семье вопрос о разводе никогда не поднимался. По словам артиста, он искренне любит певицу, не обращая внимания на разницу в возрасте. Также Галкин признался, что Примадонну в свое время напугал размер ее пенсии.

Юморист Максим Галкин рассказал об отношениях с супругой Аллой Пугачевой в эфире выходящего на ютьюбе шоу рэпера Басты (Василия Вакуленко). По словам артиста, его не задевают шутки про разницу в возрасте с Примадонной, так как он ее искренне любит.

«Вопросы, шутки и мемасики про наш возраст, — я с этим существую уже очень долго. Мы полноценно живем друг с другом 17 лет. Но суть в том, что я же не пожилых люблю: я люблю одного человека, и у нас с ней разница в 27 лет. Мне все равно, сколько ей, я к ней не из-за возраста так отношусь. Нам хорошо вместе, между нами было все, что бывает между людьми, которые друг друга любят», — подчеркнул Галкин.

Он также заявил, что вопрос о возможном разводе в их семье не поднимался никогда.

«У нас в жизни никогда не было такого, чтобы мы всерьез раздумывали о разводе. Мы вообще в последний раз ссорились лет 15 назад. Когда у нас происходит какая-то конфликтная ситуация, я всегда с Аллой мирюсь. Я подкаблучник в этом плане», — рассказал Максим.

Согласно юмористу, в некоторых моментах Алла Борисовна гораздо моложе его самого. Кроме того, он поведал, что его родители отнеслись с понимаем к браку сына с более взрослой женщиной.

«Практически все, что касается занудства, это про меня. И в этом отношении она всегда говорила, что я являюсь стариканом, — сказал он. — Как к нашим отношениям отнеслись родные? У меня были очень деликатные родители, они отнеслись с пониманием, ничего не сказав».

Говоря о жизненных приоритетах, Галкин заверил, что семья для него куда важнее сцены. При этом он выразил мнение, что мог бы стать хорошим послом, способным помирить Россию и США.

«Самое главное для меня — семья. Обожаю выступать, но никогда не рассматривал это как что-то единственное в моей жизни. Когда мне надоест, я уйду, — заявил юморист. —

Я мог бы работать послом в США. Думаю, смог бы помирить наши страны».

Галкин также ответил на вопрос о размере пенсии Пугачевой. По словам артиста, в свое время она составляла всего две тысячи рублей.

«Аллу нет столько напугала сама пенсионная реформа, как размер ее пенсии.

Ее пенсия составляет две тысячи рублей — это мы лет десять назад проверяли»,

— шокировал Василия Максим.

Галкин и Пугачева начали встречаться в 2001 году, но долгое время жили в гражданском браке, официально зарегистрировав отношения лишь в 2011-м. Пара воспитывает двойню — дочь Елизавету и сына Гарри, появившихся на свет в 2013 году от суррогатной матери.

Ранее юморист прокомментировал отмену выступления супруги на юбилейном концерте музыканта Леонида Агутина из-за болезни. 42-летний артист отметил, что в его семье все хорошо.

«У меня гастроли в Канаде и, если я прекрасно гастролирую, значит, у меня в семье все хорошо... Если Алла Борисовна что-то сказала, значит, она посчитала нужным ровно столько сказать, сколько она сказала», — заявил Галкин в интервью РИА «Новости» в начале ноября.

Об отсутствии на юбилейном шоу Агутина 69-летняя певица сообщила в своем инстаграме, извинившись перед Леонидом за пропуск мероприятия.

«Мечтала выступить на концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось»,

— написала Примадонна.

Агутин в свою очередь пожелал Пугачевой здоровья, а также пообещал все-таки реализовать их творческую задумку в будущем.

«Песню еще воплотим», — заверил 50-летний музыкант.

Еще до неприятного известия о болезни Аллы Борисовны Агутин признавался, что участие певицы в шоу является для него большой честью.

«Из всех моих композиций она выбрала и захотела перепеть песню «Ты плачешь» из альбома 2016 года «Просто о важном». Правда, я написал эту песню от мужского имени. Там такие слова в припеве: «Ты плачешь на моем плече, почему ты так красива, иногда невыносима», — передает слова Агутина издание «Дни.ру». — Но Алла Борисовна сказала, что «сменит пол» этой песне, переделает немного ее слова. Для меня большая честь, что она участвует в концерте и что выбрала не самую раскрученную композицию».

Новости и материалы
Найден новый фактор риска падений и переломов у пожилых
Латиноамериканская страна занимается проблемой недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines
Бузова потребовала дом от ТНТ
Telegram блокирует аккаунты, которые осуществляют сбор координат для нанесения ударов
На Украине заявили, что делают все возможное, чтобы предотвратить возвращение россиян
Суд в Коми заочно арестовал российских оппозиционеров
В Мелитополе отказались от проведения Парада Победы в этом году
Минобороны США объявило о новом пакете военной помощи Украине
Байден пообещал, что США «не склонятся» перед Россией
Воспитательница подмосковного детсада избила ребенка на прогулке
Ученые создали вакцину против опасных для жизни супербактерий
Эксперты оценили рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине
«Динамо» приблизилось к «Краснодару» после победы в матче РПЛ
Семья из Канады получила тело россиянина вместо погибшего на Кубе родственника
Лукашенко оценил новый военный транш США для Украины
Рупиям нашли применение
Российским школьникам показали в надувном планетарии вместо космоса фильмы ужасов
Павел Дуров анонсировал отключение Telegram-каналов для украинских пользователей
Все новости