Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Нечистая сила»: Болдуин требует изгнать Трампа как грешника

Актер Алек Болдуин требует изгнать Трампа как нечистую силу

Голливудский актер и режиссер Алек Болдуин, известный своими пародиями на президента США Дональда Трампа, назвал его «проклятьем», которое было «спущено» на страну из-за четырех «грехов»: убийства коренных американцев, рабства, вторжения в Японию и войны во Вьетнаме. По его словам, Трампа необходимо «изгнать» как нечистую силу.

Голливудский актер и режиссер Алек Болдуин назвал президента США Дональда Трампа «проклятьем», посланным на страну из-за четырех грехов.

«Трамп — это проклятие, посланное на нас как наказание за наши грехи. Убийство коренных американцев, рабство, вторжение в Японию и войну во Вьетнаме», — написал он в твиттере.

По словам артиста, американский лидер олицетворяет собой «злобные» взгляды в американской культуре, поэтому его следует «изгнать» как нечистую силу.

«Каждую злобную, женоненавистническую и расистскую точку зрения, переплетенную с нашей лучшей природой, воплощает Трамп. Он — это мы. Теперь мы можем столкнуться с этим и изгнать», — добавил Болдуин.%

Ранее президент США Дональд Трамп раскритиковал юмористическое шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и канал NBC за ролик «Этот прекрасный Трамп», в котором спародировали политика.

«Настоящий скандал всегда освещается однобоко и целыми часами на каналах вроде NBC и шоу «Субботним вечером в прямом эфире», которые подыгрывают демократам. Это не более, чем реклама демократов и фейк», — заявил Трамп в твиттере.

По словам американского лидера, деятельность телеканала необходимо проверить, потому что подобное «не может быть законным».

«Может, суды должны проверить законность всего этого? Лишь бы опорочить и принизить! Сговор?» — предположил политик.

Миниатюра «Этот прекрасный Трамп» появилась в рождественском выпуске «Субботним вечером в прямом эфире». По сюжету к американскому лидеру спускается человек с небес по имени Кларенс. Он показывает, какой была бы жизнь в США, не стань он президентом.

Так, в альтернативной реальности страну возглавила кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. Супруга Трампа Меланья давно с ним развелась, избавилась от акцента и вышла замуж за владельца сети пиццерии. Вице-президент и бывший губернатор штата Индиана Майк Пенс ушел из политики и стал диджеем, а бывший адвокат Майкл Коэн не только оказался на свободе, но и отлично относится к Трампу.

Роль Трампа в очередной раз досталась звезде Голливуда Алеку Болдуину, а обладатель премий «Золотой глобус» и «Оскар» Роберт Де Ниро сыграл спецпрокурора Роберта Мюллера. Кроме того, в ролике снялись актеры Бен Стиллер в роли экс-адвоката президента Майкла Коэна и Мэтт Дэймон, который исполнил роль Бретта Кавано.

Американский актер Алек Болдуин известен широкой публике не только благодаря своим многочисленным ролям в фильмах и сериалах, но и высмеиванием Трампа в эфире телешоу «Субботним вечером в прямом эфире». При этом артист никогда не скрывал своего отношения к главе государства и не раз выступал против действий администрации.

Так, в ноябре Болдуин заявил, что Дональд Трамп является «национал-социалистической» опухолью Соединенных Штатов, которая каждый день увеличивается.

«Хотя бы это должно заставить вас сделать все что угодно, чтобы избавиться от Трампа», — написал он в твиттере.

В октябре этого года артист призвал членов и сторонников Демократической партии свергнуть Трампа. По его словам, это нужно осуществить исключительно законным путем. В своей речи 60-летний актер также обыграл знаменитый предвыборный лозунг политика «Сделаем Америку снова великой».

«Давайте сделаем Америку снова великой, снова сделав Трампа оператором казино», — сказал он под оглушительные аплодисменты почти тысячи партийных чиновников и либеральных активистов.

Кроме того, Болдуин признался, что его популярный пародийный образ действующего президента США не должен был продержаться на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» так долго: планировалось, что он канет в лету в один день с победой Хиллари Клинтон на выборах.

«Всего три раза — именно об этом мы договаривались с продюсерами шоу, — отметил Болдуин. — Мы думали, что это все будет нужно только до выборов, а потом Трамп исчезнет. «Всего три выпуска — это будет весело», — говорили мне».

Новости и материалы
Ляйсан Утяшева рассказала о планах на третьего ребенка
В Совфеде РФ объяснили затягивание решения ЕС по российским активам
Военкора «Известий» Еремина посмертно наградили орденом Мужества
Российская спортсменка призналась, что скучает по России, но не имеет возможности приехать
Opel представил конкурента Volkswagen Tiguan
56-летняя тяжелобольная Селин Дион снялась с голой грудью для глянца
Летные испытания ракет семейства «Ангара» потребуют еще шести пусков
Юрист рассказал, зачем Пугачева собирается в Россию
Экс-замглавы Федеральной таможни оставили под стражей
Уехавший на СВО муж Блиновской пожаловался на попытки разорвать контракт с ним
Власти Таиланда согласовали 60-дневный безвизовый режим для россиян
Ирина Шейк показала редкое фото со своей сестрой
В Химках сотрудники МЧС локализовали пожар на складе
Внук Пугачевой объявил о гастролях с новым коллективом
«Еще не восстановилась»: Боня о состоянии после пластики
Перенесший инсульт Шура ощипывает кур на рынке
Стало известно, за сколько Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии
Трамп и Обама могут приехать во Францию на годовщину высадки в Нормандии
Все новости