Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Увели под руки: что случилось с Бузовой

Всех напугала: что произошло с Бузовой на концерте

Певице Ольге Бузовой стало плохо после концерта в Мытищах. По сведениям очевидцев, знаменитость увели в гримерку под руки, и она не смогла пообщаться с поклонниками. В свою очередь представитель артистки Антон Богославский опроверг информацию, подчеркнув, что «у нее прекрасное самочувствие».

Российская певица Ольга Бузова почувствовала себя плохо после выступления в одном из ночных клубов Мытищ. Согласно СМИ, обессилившую артистку якобы увели в гримерку под руки охранники заведения. После этого она даже не смогла выйти к зрителям фотографироваться.

«Бузову увели в гримерку под руки. Было видно, что она плохо себя чувствует, Она как-то резко побледнела», — приводит слова очевидцев сайт kp.ru.

Отмечается, что за один день Бузова смогла дать сразу два концерта в Подмосковье. Перед выступлением в Мытищах она посетила Подольск, где снова оказалась в центре скандала. Во время исполнения песни «Поцелуй на балконе» с рэпером Лешей Свиком, артисты неожиданно поцеловались, чем шокировали публику.

В свою очередь пиар-менеджер Бузовой Антон Богославский позднее опроверг информацию об ухудшении самочувствия его подопечной. По его словам, то, что за один день у звезды было намечено сразу два концерта, никак не отразилось на ее состоянии.

«У нее прекрасное самочувствие. Хотя, конечно, она подустала, потому что 30 марта у нее было два концерта. В целом на ее самочувствии это никак не отразилось — и тогда и сейчас она чувствует себя очень хорошо», — цитирует Богославского РЕН ТВ.

В то же время певица никогда не скрывала, что часто работает на износ. Недавно Бузова в своем инстаграме рассказала, что ей пришлось лечь под витаминную капельницу, чтобы облегчить свое состояние.

В начале февраля знаменитость упала в обморок во время выступления в Санкт-Петербурге. Согласно информации, это получилось настолько изящно, что публика не сразу осознала случившееся. Так, артистка обратилась к одному из танцоров, который подхватил ее на руки и вынес со сцены.

«Я потянула сильно шею на съемках клипа, и мне врач прописал вообще постельный режим, что меня надо оставить дома и на сутки запереть, чтобы я выспалась. Я никому не говорила, не жаловалась на здоровье. И не стала вчера обсуждать это — ведь артист только в одном случае не может выйти на сцену — если он не при смерти», — рассказывала Бузова.

Спустя несколько дней певица снова ошарашила фанатов, сообщив об отмене концерта в Твери из-за серьезного заболевания.

«Врачи не дают мне возможности, нужно больше времени, чтобы восстановиться», — написала Бузова в инстаграме.

В то же время она не стала раскрывать подробности своей болезни. Ранее артистка рассказала, что почувствовала себя плохо после выступления в московском клубе. Бузова призналась, что не стала отменять концерт, несмотря на тяжелое самочувствие.

«Я не жалуюсь, но так произошло, что я очень сильно заболела, — объяснила она. — Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати, но я понимала, что не могу не выйти к вам сегодня, зная, как все ждали мое выступление. А как я ждала встречи с вами и готовилась. Собрала всю волю в кулак и смогла дать концерт. Еще раз хочу сказать, что сцена и вы — мое лекарство. Спасибо огромное за поддержку».

По словам Бузовой, тогда врачи запретили ей выходить из дома и прописали соблюдать постельный режим:

«Вот уже три дня я дома, у меня постельный режим. С утра до вечера нахожусь под наблюдением врачей, у меня постоянные процедуры и прием лекарств. Врачи строго-настрого запретили мне выходить из дома».

Телеведущая также пояснила, что до этого случая она с легкостью могла ослушаться медиков и сбежать на работу, но на данный момент ее состояние действительно оставляет желать лучшего.

«Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, все очень серьезно. Мой организм сейчас очень слабый, дал сбой в самый неподходящий момент. Нужно было восстанавливаться, сейчас самое главное поднять иммунитет. Но я сильная, и справлюсь со всем», — написала Бузова в соцсетях.

Новости и материалы
В Польше боевики готовят действия против Белоруссии
Путин призвал поощрять бизнес на создание инфраструктуры за рубежом
В парламенте Армении заявили, что РФ продолжает видеть в стране «губернию»
Названы пятилетние седаны, которые не требуют вложений
Путин рассказал о работе над донастройкой налоговой системы
В России обяжут иностранцев сдавать биометрию при покупке сим-карт
Жена Бари Алибасова ответила на обвинения в корысти
«В этом и кайф»: покинувший «Маску» Денис Клявер назвал своего фаворита
В МИД сочли возможным визит Гросси в РФ до конца весны
«Даже болельщики «Спартака» понимают, что он спасся в концовке»: игрок ЦСКА о дерби
Военным в Южной Корее запретят пользоваться iPhone
В Петербурге поэт-рецидивист попал в ИК после того, как зачитал свои стихи суду
Путин пообещал дальше поддерживать российский бизнес
Игрок «Рубина» попросил «Краснодар» перевести деньги команде за победу над «Зенитом»
Экс-домработница Пугачевой описала характер певицы: «Ей всю жизнь завидовали»
Путин рассказал, кому сопутствует успех в бизнесе
Путин заявил о тенденции в сторону снижения инфляции в России
Пьяный ямалец ворвался в чужую квартиру и избил хозяйку, забывшую закрыть дверь
Все новости