Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Вот так бывает...»: Лолита пошла по пути Началовой

Дурной знак? Директор Началовой перебежал к Лолите

Певица Лолита Милявская объявила о начале сотрудничества с Владимиром Беловым, ранее работавшим с Юлией Началовой. Согласно СМИ, специалист занял пост концертного директора 55-летней исполнительницы.

Певица Лолита Милявская наняла концертного директора Владимира Белова, который ранее работал с артисткой Юлией Началовой, ушедшей из жизни в середине марта. Об этом 55-летняя исполнительница сообщила в своем инстаграме.

«Познакомьтесь, это Володя, это мой новый директор. Володя проработал долго с Юлей Началовой, и мы ее все любим — и будем ее поклонниками всегда. Будем работать вместе», — рассказала певица.

В комментарии к ролику она также призналась, что давно мечтала об обновлении команды. «Вот так бывает... Люди приходят друг к другу через космос и обоюдную любовь! Давно мечтала об обновлении команды!» — подчеркнула Лолита.

Согласно «Вокруг.ТВ», немногим позднее Милявская ответила на вопросы подписчиков, касающиеся изменений в составе ее помощников, — в частности, она прокомментировала расставание с Эдуардом Хруцким, которого и сменил Белов.

«Володя с хорошей репутацией и опытом. Камилла (вероятно, еще одна новая работница команды Лолиты — «Газеты.Ru») — очень пунктуальная и собранная. Они моментально включились — и я выдохнула», — поделилась артистка.

Не оставила она без внимания и достаточно каверзный вопрос о причинах ухода Хруцкого — один из подписчиков предположил, что бывший директор Лолиты «не был чист на руку». «Нет, — парировала Лолита. — Просто ему стало тяжело физически ездить. За 14 лет вымотался. Он по состоянию здоровья больше не мог выдерживать нагрузки».

Напомним, в конце марта в СМИ появилась информация о том, что Милявской стало плохо после концерта в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил kp.ru со ссылкой на телеграм-канал Baza. Согласно источнику, инцидент произошел вечером 21 марта. Отмечалось, что по окончании выступления — едва уйдя за кулисы — артистка якобы стала терять сознание. Помощники Лолиты поспешили вызвать ей скорую помощь, однако худшие опасение впоследствии не подтвердились — врачи даже не стали забирать Милявскую в больницу.

Журналисты тогда уточняли, что причиной произошедшего стали давление и стресс. Согласно слухам, в нормальное состояние исполнительницу удалось вернуть с помощью обычных таблеток. Немногим позднее успокоила поклонников и сама певица, подчеркнувшая, что со здоровьем у нее «все отлично» — и 21 марта сознание она не теряла вовсе. В комментарии РИА «Новости» она также напомнила, что в ноябре прошлого года во дворце спорта Могилева у нее случился гипертонический криз.

«Мы решили, что теперь мы не рискуем, и каждый раз по райдеру у нас скорая помощь находится за кулисами, поскольку членам коллектива по 60, мне — 55, и мы просто следим за здоровьем», — сказала она.

Милявская добавила, что у театра в Ростове-на-Дону находился реанимобиль, в котором не было необходимых медицинских приборов, — по этой причине на место и была вызвана скорая помощь, после чего врач измерил артистам давление и сделал кардиограмму.

«Это делается после каждого концерта — измеряется давление и сердечный ритм членам коллектива, в том числе и мне. Это мера предосторожности, мы просто начали себя любить», — заключила певица.

Что касается Белова, нового концертного директора Милявской, то он был одним из тех, кто публично комментировал госпитализацию Началовой. Так, 11 марта, когда СМИ впервые сообщили о попадании Юлии в больницу, он назвал данную информацию «бредом».

«Не знаю, где вы такие новости берете. Все хорошо, все в порядке», — передает его слова «360».

Позднее, когда инсайды журналистов о тяжелом состоянии Началовой подтвердились, Белов перестал контактировать с прессой, оставив это дело пиар-менеджеру певицы Анне Исаевой.

Юлия Началова, как известно, ушла из жизни в возрасте 38 лет 16 марта, не приходя в сознание. Говоря о скоропостижной кончине знаменитой дочери, отец исполнительницы, внесший огромный вклад в ее становление в качестве артистки, сообщил, что сердце девушки не выдержало на фоне сильного абсцесса и заражения крови. Певица в последние годы жизни страдала из-за подагры, о чем неоднократно рассказывала публично.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp