Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Мстители: Финал», «Годзилла» и другие трейлеры недели

7 трейлеров недели по версии «Газеты.Ru»

Свежий трейлер четвертых «Мстителей», зомби-комедия от Джима Джармуша «Мертвые не умирают», новый продюсерский проект от Гильермо дель Торо и Милли Бобби Браун в сиквеле «Годзиллы»— «Газета.Ru» представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

«Мстители: Финал» («Avengers: Endgame»); Энтони и Джо Руссо

Marvel неожиданно поделилась новым тизер-трейлером четвертых «Мстителей». На этот раз герои блокбастера предстали полным составом. В коротком ролике они переживают утрату близких друзей, а Железный Человек и Капитан Америка забывают прошлые обиды и пожимают друг другу руки. Не обошлось в видео и без встречи с самим Таносом, решающее сражение с которым уже не за горами.

«Кладбище домашних животных» («Pet Sematary»); Кевин Колш, Деннис Уидмайер

Студия Paramount Pictures опубликовала расширенный трейлер новой экранизации романа «короля ужасов» Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». Как известно, создатели фильма — Кевин Колш и Дэннис Уидмайер продумали весьма неожиданный сюжетный ход. Так, судя по ролику, вслед за любимцем семейства доктора Луиса Крида — котом Черчиллем второй жертвой станет не маленький мальчик Гэдж, как было в книге, а его старшая сестра Элли. В актерский состав картины вошли Эми Саймец, Джейсон Кларк, а также двукратный номинант на премию «Оскар» Джон Литгоу. В прокат хоррор выйдет уже 4 апреля.

«Мертвые не умирают» («The Dead Don't Die»); Джим Джармуш

В сети вышел первый трейлер зомби-комедии «Мертвые не умирают» от Джима Джармуша. Действия фильма разворачиваются в маленьком городке, который атакуют зомби. Судя по ролику, полицейские в исполнении Билла Мюррея, Адама Драйвера и Хлои Севиньи пытаются взять ситуацию под контроль. На помощь им приходит Тильда Суинтон в роли местного патологоанатома. На этом сюрпризы с кастом не заканчиваются: в ленте также приняли участие Селена Гомес, Дэнни Гловер, RZA, Том Уэйтс и другие звезды.

«Годзилла: Король монстров» («Godzilla: King of the Monsters»); Майкл Догерти

Студия Warner Bros. представила свежий трейлер второй части «Годзиллы», главную роль в которой исполнила звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун. Создатели фильма явно не скупились на экшен: в ролике встречается и самый известный соперник Годзиллы — трехголовый Кинг Гидора и космический мотылек Мотра. Сами действия разворачиваются спустя пять лет после событий первой ленты.

«Страшные истории для рассказа в темноте» («Scary Stories to Tell in the Dark»); Андре Овредал

Вышел первый трейлер хоррора «Страшные истории для рассказа в темноте» — новый продюсерский проект мексиканца Гильермо дель Торо. В основу фильма легла трилогия детских ужастиков писателей Элвина Шварца и Стивена Гаммелла. Согласно сюжету, нескольким подросткам придется пройти через ряд порой невыносимых испытаний, чтобы спасти город от загадочных монстров.

«Молчание» («The Silence»); Джон Р. Леонетти

Стриминговый сервис Netflix показал трейлер хоррора «Молчание» от режиссера «Проклятие Аннабель» Джона Р.Леонетти. По сюжету 16-летняя Элли Эндрюс, в детстве потерявшая слух, скрывается вместе с семьей в убежище вдали от загадочных существ. Главные роли исполнили звезда сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» Кирнан Шипка, а также Стэнли Туччи, Миранда Отто и другие.

«Игры разумов» («The Professor and the Madman»); Фарад Сафиниа

Опубликован трейлер исторической драмы «Игры разумов» иранского постановщика Фарада Сафиниа, снятой по мотивам популярной книги журналиста Саймона Винчестера «Хирург из Кроуторна: История убийства, сумасшествия и любви к словам». Картина расскажет историю создания знаменитого Оксфордского словаря английского языка. Главные роли исполнили Мел Гибсон и Шон Пенн.

Новости и материалы
Назван рост, связанный с высоким риском тромбов в ногах
Терапевт Хухрев: рост более 188 сантиметров — фактор риска тромбообразования
У 11-летней девочки выявили поражение мозга после обеда в ресторане быстрого питания
В полиции Германии объяснили нахождение украинских детей на территории страны
Директор Медийной лиги рассказал, как отправил в ФИФА свои разработки футбольных правил
Стало известно, кто подсказывал вратарю «Реала» в серии пенальти против «Ман Сити»
Украина попросила у Запада средства для оплаты собственного оружия
Овечкин назвал ключевой фактор, который позволил «Вашингтону» выйти в плей-офф
В Токмаке сработала система ПВО
В Китае начали продавать восстановленные Apple Watch Ultra 2
Стало известно, как фамилия человека влияет на учебные оценки
Ученые выяснили, как здоровый образ жизни влияет на качество секса
В Волгограде неизвестные избили и увезли молодого человека в неизвестном направлении
В Харьковской области взорвался трубопровод
Агент Овечкина: Саша не фокусируется на рекорде Гретцки
На Украине трех депутатов Госдумы приговорили к 15 годам тюрьмы
В Европе введут пошлины на импорт сельхозпродукции из РФ и РБ
Россиянам объяснили, какие фрукты можно есть натощак
Врач Белоусова: фрукты не навредят здоровому желудку, а бананы помогут больному
Стало известно, от чего зависит врожденная гибкость человека
Все новости