Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Похмелье после праздника? Роковая ошибка Орбакайте

Кристину Орбакайте разнесли за первоапрельскую шутку

Комментаторы подвергли жесткой критике певицу Кристину Орбакайте из-за ее первоапрельского розыгрыша — артистка опубликовала в инстаграме свою фотографию с наложенным гримом, имитирующим следы побоев. Несмотря на подпись, в которой она предупредила, что фотография является постановочной, поклонники эмоционально отреагировали на подобный жест.

Многие подписчики российской певицы и актрисы Кристины Орбакайте выразили в инстаграме свое недоумение в связи с первоапрельским розыгрышем артистки — в честь Дня смеха она опубликовала свою фотографию с искусственными ссадинами, кровоподтеками и синяком под глазом.

«Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль — всегда интересно. Всех с 1 апреля», — сопроводила Орбакайте подписью свою фотографию.

Многие из поклонников певицы сочли неуместным подобный юмор и в комментариях назвали шутку певицы «злой», «грубой», «дурной», «дурацкой» и просто «плохой».

«Кристиночка, это не смешно, не надо так пугать. Я сначала посмотрела, потом прочитала — ой, не дай бог. Ну и шуточка», — написала одна из поклонниц певицы.

Часть комментаторов также пожаловались на то, что из-за опубликованной Орбакайте фотографией у них «сердце в пятки упало», и посоветовали артистке не поступать подобным образом в будущем и «не призывать плохое».

«Кристина, вам совсем не идет. Не надо примерять на себя этот образ», — говорится в одном из комментариев.

Розыгрыш певицы вызвал и более негативную реакцию. Помимо того, что многие обвинили ее в плохом чувстве юмора, некоторые из подписчиков заподозрили ее в «тайном желании быть избитой», а также пошутили, что ей «очень идет» новый образ.

«Смешить? Видно, что дама с жиру бесится. Для многих женщин это отнюдь не смешно. Скажите Богу спасибо, что в реале с таким не сталкиваетесь каждый день. Какие-то куриные мозги, не иначе», — написала одна из комментаторов.

Сторонники такой точки зрения призвали Орбакайте «думать, прежде чем так шутить» и напомнили ей об ответственности перед своими поклонниками.

«Ни одна женщина не должна выглядеть так по-настоящему!» — написали певице.

При этом многие решили попробовать пошутить в ответ и иронически предположили, что артистка сделала фотографию после празднования дня рождения или страдает от алкогольной зависимости, а также заявили, что по ее взгляду можно сказать, что «у человека был опыт».

«Шутите лучше по другому. Например как я, пошутите с тестом на беременность» — написала одна из читательниц Орбакайте.

Среди тех, кто решил высказаться о розыгрыше артистки, значительное число людей предупредили ее о том, что СМИ могут попытаться раздуть скандал из постановочной фотографии, выдав ее за настоящую.

«Сейчас какая-либо желтая газетенка это фото возьмет и раздует сенсацию!» — написали они.

Орбакайте опубликовала фотографию с искусственными следами побоев почти через неделю после появления новостей о последнем заседании Бабушкинского мирового суда по иску о разводе Елизаветы Шевырковой к актеру и телеведущему Марату Башарову после того, как он сломал ей нос в декабре прошлого года.

Ни один из супругов не посещал судебных заседаний, а сам актер навещал жену и ребенка в Таиланде. В начале марта Башаров даже поделился с поклонниками видеороликом, на котором он покупает сыну мороженое.

«Мы покупаем мороженое! Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно!» — сказал Башаров в конце ролика.

Говоря с журналистами StarHit, сам актер сказал, что ничего не знает о решении суда и продолжает «прекрасно жить в одной квартире» с женой и ребенком. Он также предложил сомневающимся репортерам поговорить с самой Шевырковой, которая сбивчиво ответила «нет-нет» на вопрос о недавнем расторжении брака.

О решении подать в суд на развод Шевыркова сообщила в своем инстаграме. Она написала, что верила в возможность исправления Башарова ради ребенка, однако избиение стало «последней каплей». Сам Башаров в фейсбуке рассказывал о том, что сам узнал о происходящем из интернета и что жена не посоветовалась с ним, принимая это решение.

Новости и материалы
Билли Айлиш рассказала, что любит мастурбировать перед зеркалом
Ирина Дубцова с сыном улетела из России
В Кремле ответили на вопрос о рабочих планах Путина на следующую неделю
Блинкен прибыл в Пекин
ММК ведет переговоры с ФАС по мировому соглашению
В мурманском порту нашли авиабомбу весом 500 кг
Российские фехтовальщики не выступят на Олимпиаде
В Кремле рассказали, как оценивают передачу Киеву дальнобойных ракет
Высшее руководство Польши обсудит размещение ядерного оружия в стране
В России взлетел спрос на ботокс
Взрывы произошли в украинском городе после объявления тревоги
Нидерландская X5 потеряла права на российскую «дочку»
Стало известно, как Байдену удалось согласовать помощь Украине
Россияне не могут найти управу на буйных соседей, устроивших пожар
Суд оштрафовал блогера Ивлееву за дискредитацию ВС РФ на 50 тыс. рублей
Новый iPad Air не получит улучшенный экран
В Молдавии рассказали, что Запад поощряет Кишинев совершать беззакония
EA подняла цены на свои игры в турецком PS Store выше 10 тысяч рублей
Все новости