Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шварценеггер и Сара Коннор: первые кадры нового «Терминатора»

В сети появились первые кадры из нового «Терминатора»

В сети появились первые кадры из нового «Терминатора», премьера которого запланирована на октябрь 2019 года. Известно, что фильм станет прямым продолжением «Судного дня», возможно, лучшей ленты легендарной серии.

В сети появились первые кадры из нового «Терминатора», российская премьера которого ожидается 31 октября этого года. На шести фотографиях, опубликованных изданием IGN, запечатлены все основные персонажи грядущего фильма, включая всеобщего любимца Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера, Сару Коннор, которую вновь сыграет Линда Хэмилтон (к слову, судя по снимкам, в свои 62 она до сих пор может дать отпор плюс-минус любому роботу-захватчику), а также героев Диего Бонеты («Милые обманщицы»), Габриела Луны («Настоящий детектив»), Наталии Рейес («Продавщица роз») и Маккензи Дэвис («Черное зеркало»).

Шестая лента серии, как известно, имеет рабочее название «Терминатор: Темная судьба» и станет прямым сиквелом «Судного дня», снятого Джеймсом Кэмероном еще в начале 90-х, — то есть проигнорирует действия аж трех фильмов франшизы («Восстание машин», «Да придет спаситель» и «Генезис»), выходивших в прокат в ходе последних 20-и лет.

Согласно СМИ, «Темная судьба» расскажет о событиях, произошедших во вселенной сразу после уничтожения модели Т-1000. При этом создатели пока что держат в строжайшей тайне подробности сюжета своего творения и, очевидно, постараются до последнего сохранить интригу.

Несмотря на негативные отзывы предыдущих трех фильмов франшизы, фанаты серии выглядят весьма воодушевленными, так как продюсером картины выступит сам Кэмерон, и многие надеются, что он тщательно проследит за качеством готовящегося проекта. Режиссером «Темной судьбы» выступает Тим Миллер, автор «Дэдпула» и номинант премии «Оскар» за мультипликационную короткометражку «Суслик обломался». По словам Кэмерона, в съемочный процесс он старается не влезать, так как полностью доверяет кинематографисту, и уверен, что тот сумеет создать достойное продолжение «Судного дня».

«Тим — очень упрямый и уверенный в себе режиссер, у него хватает своих идей для фильма», — рассказывает трехкратный лауреат Американской киноакадемии.

С датой премьеры шестой части серии компания Paramount определилась в октябре, решив, что фильм должен появиться в прокате прямо следом за новыми «Ангелами Чарли». Ранее выбранную дату занимала «Чудо-женщина 1984» с Галь Гадот в главной роли, однако киностудия Warner Bros. перенесла премьеру картины на более поздний срок, — с 1 ноября 2019 года на 5 июня 2020-го. Смещение даты релиза двух фильмов связано с тем, что ноябрь — удобное время для американского проката. В этом месяце граждан США будут ждать длинные выходные в связи с Днем Благодарения, что поможет сильно выиграть в кассовых сборах.

Добавим, что в начале минувшего января стало известно о помолвке звезды «Стражей Галактики» Криса Пратта и старшей дочери Арнольда «Терминатора» Шварценеггера Кэтрин. Об этом своим подписчикам в инстаграме рассказал сам актер, выложив в соцсеть фотографию, на которой обнимает писательницу, а на ее безымянном пальце красуется кольцо с бриллиантом внушительных размеров. «Милая Кэтрин, я так счастлив, что ты сказала «да»! Я невероятно взволнован женитьбой на тебе. Горд смело жить с тобой в вере. Поехали!» — написал под фото артист.

По информации журналистов, пара перешла на кардинально новый этап отношений всего спустя семь месяцев после начала романа, успев за этот срок среди прочего отпраздновать Новый год в мексиканском курортном городе Кабо Сан Лукас вместе с маленьким сыном Криса. На день рождения девушки в декабре Пратт поздравил ее в социальных сетях со словами «С днем рождения, шеф! Твоя улыбка освещает комнату. Я ценю время, проведенное вместе с тобой. Я в восторге от того, что Бог привел тебя в мою жизнь». После этого Крис поблагодарил свою возлюбленную за «смех, поцелуи, разговоры, походы, любовь и заботу».

Согласно актеру, пара планирует пожениться уже ближайшей осенью или зимой.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp