Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Проблемы с психикой»: раскрыта страшная тайна Андрея Губина

Психически нестабилен? Разин откровенно об Андрее Губине

Продюсер Андрей Разин рассказал о серьезных проблемах с психикой у музыканта Андрея Губина, которому 30 апреля исполнилось 45 лет. В последние годы артист совсем перестал писать новую музыку и давать концерты, в редких интервью он все время рассказывает о неизвестной болезни, из-за которой его лицо болит и чешется.

Российскому певцу Андрею Губину исполнилось 45 лет. Последнее время артист залег на дно и перестал радовать поклонников новыми хитами и полностью отказался от концертов. В одном из немногочисленных интервью, Губин жаловался на свое здоровье, указывая на проблемы нервной системы. По словам музыканта, врачи не уделили ему должного внимания, в связи с чем ему приходится бороться с проблемой самостоятельно.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал о том, что он пытается помочь Губину. Разин подтвердил, что у звезды 90-х действительно серьезные проблемы, однако, по его мнению, это проблемы психического характера: «У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли».

Он также отметил, что с певцом стало очень тяжело говорить, поскольку тот стал чрезмерно вспыльчивым и ранимым, неадекватно воспринимая все попытки ему помочь, сообщает издание Bimru.

По некоторой информации, покинув сцену, Губин был вынужден существенно сократить расходы и распродать свои роскошные автомобили. Из ценного имущества у артиста осталась одна московская квартира.

На данный момент единственный стабильный источник дохода музыканта — авторские отчисления с его песен, которые и сегодня актуальны и востребованы.

Причину столь мрачного завершения карьеры некогда популярного артиста попытался проанализировать промоутер Сергей Лавров в беседе с сайтом kp.ru. Лавров убежден, что несмотря на запоминающуюся внешность и большое количество хитов, без покровительства отчима, вице-президента Российской товарно-сырьевой биржи Виктора Губина, он вряд ли бы имел и половину того успеха.

«В лихие 90-е, чтобы песни и клипы звучали из каждого утюга, артистам приходилось заносить большие суммы на радио и телевидение. Бесплатно крутили только звезд уровня Ротару, Пугачевой, Киркорова. Остальным, в том числе и Губину, приходилось платить», — рассказал он.

Лавров также рассказал, что работал с Губиным в 90-е годы, делая ему концерты по Уралу.

«Можно сказать, что с него началась моя карьера концертного промоутера, — продолжил мужчина. — С Андреем на гастроли всегда летала мама. Милая женщина, переживала за сына. Но сам Губин был странным. Это был пик его популярности, и певец разговаривал свысока, порой отвечал неадекватно и даже агрессивно. Мог за 10 минут до концерта вдруг брякнуть: «Попозже выйду, у меня настроение плохое!» А люди в зале ждали, когда час, когда больше».

По словам промоутера, именно тогда проявились первые признаки его болезни..

«Думаю, что он не смог справиться с бешеной популярностью, которая его настигла. На гастролях мы нанимали дополнительную охрану, потому что девочки переворачивали лимузин, на котором он перемещался по городу. Он собирал не просто полные залы, на него продавали стадионы! И Губин из скромного мальчика превратился в капризного, надменного человека», — сказал Лавров.

Друзья артиста рассказали, что последнее его выступление состоялось в 2005 году. В то время он сочинил новую песню «Мама-Мария», а потом неожиданно подарил ее Жанне Фриске. Позже он написал Фриске один из ее главных хитов «Ла-ла-ла».

«Они с Жанной были друзьями, но все видели, каким влюбленными глазами Андрей смотрел на Фриске. Если бы не он, вряд ли бы ее карьера после ухода из «Блестящих» сложилась бы так успешно», — отметила Алина Красная.

По словам промоутера Лаврова, Губин и сейчас мог бы зарабатывать миллионы, если бы не отказывался от всех предложений.

«Как-то я позвонил ему, позвал на гастроли, — сказал Лавров. — Андрей уставшим голосом ответил: «А что вы мне можете предложить?» Я говорю: «10 тысяч евро за выступление». На что Губин говорит: «Нет и еще раз нет! Мне это неинтересно!» И отключил телефон. А его хотели многие. Если бы Губин вернулся, заказов у него было бы много».

Новости и материалы
В Кремле прокомментировали задержание заместителя Шойгу
На iPhone и Android вышло приложение Adobe со встроенной нейросетью
Российские фельдшеры спасли женщину с мгновенно развившейся аллергией на антибиотики
ВСУ сбросили с дрона взрывчатку на машину с мирными жителями Запорожской области
Украина разорвала соглашение о модернизации гражданской авиации
Иностранный игрок «Ахмата» раскрыл, чего ему не хватает в России
Заместителя министра обороны РФ задержали по подозрению в получении взятки
Археологи нашли тайник со спиртным первого президента США
Легенда ЦСКА назвал удивившую его команду в 25-м туре РПЛ
ВСУ обстреляли рынок и жилые дома в Херсонской области
Стало известно, кто виноват в невыходе Малкина в плей-офф НХЛ
В Екатеринбурге проходит спасательная операция в охваченном огнем доме
Российские подростки обстреляли окна студенческого общежития
Стало известно, почему Овечкин не смог забить в матче с «Рейнджерс»
В Армении начали задерживать активистов, перекрывших дорогу к Грузии
В сенате США раскрыли, как задержка помощи отразилась на Украине
Представитель Армении не будет участвовать во встрече по безопасности в Петербурге
Волынец предложили заняться проблемой домашнего насилия, а не борьбой с фурри
Все новости