Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Изнасиловал на глазах у дочери»: диснеевского Винни-Пуха обвиняет жена

Просто животное: диснееевский Винни-Пух изнасиловал жену при дочери

Американского актера дубляжа Джима Каммингса, на протяжении многих лет озвучивавшего медвежонка Винни-Пуха, обвинили в насилии. Согласно показаниям его бывшей жены Стефани, мужчина изнасиловал ее на глазах у четырехлетней дочери. Сам Каммингс отрицает все обвинения, утверждая, что экс-супруга хочет уничтожить его карьеру.

Бывшая супруга американского актера озвучивания Джима Каммингса, чей голос на протяжении многих лет ассоциируется с медвежонком Винни-Пухом, обвинила его в сексуальном насилии, передает Daily Mail.

По данным издания, инцидент произошел в 2011 году. По словам Стефани, Каммингс принудил ее к интимной близости на глазах у четырехлетней дочери. В тот момент супруги уже находились в разводе, когда мужчина пришел в дом к бывшей жене и якобы начал приставать к ней, хватать за руки и прижимать к стене.

«Он подошел ко мне сзади, схватил меня за руку, развернул и крепко положил руку мне на затылок, поцеловал, продолжая удерживать меня у стены», — утверждает Стефани, отмечая, что чувствовала себя «униженной» перед дочерью.

Сам актер не стал отрицать, что такой эпизод имел место. В то же время он подчеркнул, что все это якобы происходило в шутку: Стефани «намного выше» и никогда «не возражала против моих действий».

Еще один случай с применением насилия произошел в 2013 году, продолжает бывшая жена Каммингса. По ее словам, она заявляла о нем в полицию, однако не стала раскрывать подробностей. Стефани призналась, что после совершенного над ней насилия она была вынуждена обратиться в реабилитационный центр за психологической помощью.

Как отмечает издание, женщина написала заявление в суд с требованием лишить Каммингса права опеки над детьми. По ее мнению, актер является «уменьшенной версией» продюсера Харви Вайнштейна, с чьим именем связан громкий скандал о сексуальных домогательствах, положивший начало движению «MeToo».

Согласно The Blast, в заявлении женщина утверждает, что после развода Каммингс занимался «физическим, сексуальным и эмоциональным насилием по отношению к ней, включая, помимо прочего, угрозы расправы».

Стефани также вспомнила, как в 2015 году Каммингс явился к ней домой, где застал ее на свидании с полицейским — тот был вынужден достать пистолет и припугнуть актера, чтобы тот оставил их в покое.

Кроме того, как заявляет Стефани, Каммингс проявлял агрессию не только по отношению к ней. Женщина вспомнила, что однажды он чуть не убил собаку, посадив питомца в металлическое ведро и оставив на жаре.

В ответ на обвинения в жестоком обращении с животными Каммингс признался, что был вынужден пойти на это в рамках дрессировки.

«Я пошел на это по настоянию нашего ветеринара, и, к сожалению, я забыл, что собака находилась там некоторое время, но потом, конечно, я выпустил ее», — заявил актер.

В судебных документах Стефани также рассказала, что основной причиной расставания с актером стало его злоупотребление наркотическими веществами. По ее словам, в 2015 году Каммингс проходил курс лечения в реабилитационной клинике, однако закончил рецидивом.

По утверждениям бывшей жены, после того, как пара распалась, в период между 2012 и 2018 годами Джим мог появиться у нее дома «без приглашения», находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

В настоящее время по делу о сексуальном насилии продолжают идти судебные заседания. Сам Каммингс категорически отрицает все обвинения. В ответном письме Стефани актер дубляжа назвал ее высказывания «непристойными» и «ложными», подчеркнув, что та якобы смеялась и испытывала «чувство беззаботности» во время инцидента.

Звезда Диснея также признался, что пытался решить проблемы «по-дружески», но из-за «вспышек враждебности» со стороны бывшей жены этого сделать не удалось. В частности, он вспомнил, что последний срыв Стефани якобы произошел в 2018 году, когда тот отказался взять ее с собой на премьеру фильма «Кристофер Робин».

По словам Каммингса, Стефани страдает от психического расстройства, от чего принимает лекарства. Кроме того, он убежден, что бывшая жена хочет уничтожить его репутацию и карьеру.

«Я пойду и испорчу твою репутацию. Я собираюсь рассказать людям, что Винни-Пух — женоненавистник и наркоман», — цитирует ее актер.

Новости и материалы
Журналистка Ксения Клочкова после обысков покинула Россию
50-летняя Кейт Бекинсейл опубликовала фото в кружевном белье ради друга с онкологией
Ляйсан Утяшева рассказала о планах на третьего ребенка
В Совфеде объяснили затягивание решения ЕС по российским активам
Военкора «Известий» Еремина посмертно наградили орденом Мужества
Российская спортсменка призналась, что скучает по России, но не имеет возможности приехать
Opel представил конкурента Volkswagen Tiguan
56-летняя тяжелобольная Селин Дион снялась с голой грудью для глянца
Летные испытания ракет семейства «Ангара» потребуют еще шести пусков
Юрист рассказал, зачем Пугачева собирается в Россию
Экс-замглавы Федеральной таможни оставили под стражей
Уехавший на СВО муж Блиновской пожаловался на попытки разорвать контракт с ним
Власти Таиланда согласовали 60-дневный безвизовый режим для россиян
Ирина Шейк показала редкое фото со своей сестрой
В Химках сотрудники МЧС локализовали пожар на складе
Внук Пугачевой объявил о гастролях с новым коллективом
«Еще не восстановилась»: Боня о состоянии после пластики
Перенесший инсульт Шура ощипывает кур на рынке
Все новости