Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Терминатор: Темные судьбы», «Кома» и другие трейлеры недели

Лучшие трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Возвращение «Терминатора», российский фантастический боевик «Кома» и добрый мультфильм «Эверест»: «Газета.Ru» представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

«Терминатор: Темные судьбы», Тим Миллер

Продюсер Джеймс Кэмерон и режиссер Тим Миллер представили тизерный трейлер фильма «Терминатор: Темные судьбы» — продолжения легендарной киносерии о киборгах. Сценаристом картины стал Кэмерон, автор первого фильма о Терминаторе, который вышел в 1984 году. Спустя много лет к своим знаменитым ролям в «Терминаторе» вернулись легендарные Арнольд Шварценеггер (киборг Т-800) и Линда Хэмилтон (Сара Коннор). Также в фильме сыграли Диего Бонета, Габриела Луна, Маккензи Дэвис и Наталия Рейес.

В тизере к героине Хэмилтон присоединяется солдат и наемный убийца Грейс в исполнении Дэвис. Постаревшая Сара Коннор помогает ей защитить девочку от новой модели «жидкого» терминатора во время высокоскоростной погони по трассе. Сам 38-й губернатор Калифорнии Шварценеггер в новом фильме предстанет перед зрителями с короткой седой бородой. Место главного терминатора прошлого века в сюжете «Темных судеб» пока не раскрывается.

В России картина «Терминатор: Темные судьбы» выйдет 31 октября.

«Эверест» («Abominable»), Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

Студия Dreamworks показала первый трейлер мультфильма «Эверест», рассказывающего о приключениях девочки и некрасивого, но милого Йети, живущего на ее крыше. Захватывающий сюжет отправит зрителей в увлекательное путешествие от экзотических улиц Шанхая до захватывающих дух гималайских снежных пейзажей, где живет семья снежного человека. В России «Эверест» выйдет 3 октября.

«Люби их всех», Мария Агранович

Появился первый трейлер отечественного фильма «Люби их всех» режиссера и сценариста Марии Агранович. Картина, попавшая в основной конкурс 30-го «Кинотавра», выйдет в российских кинотеатрах 3 октября.

Главная героиня предстоящего фильма — аферистка Вера, которая очаровывает мужчин и разводит их на деньги. Когда эта «работа» ей надоедает, девушка решает «выкачать побольше из своей последней жертвы» с помощью напарницы Наташи.

«Кома», Никита Аргунов

Российская кинокомпания «Централ Партнершип» выпустила второй трейлер фантастического боевика Никиты Аргунова «Кома», который выйдет в прокат 14 ноября. Сюжет картины, продюсером которой стал скандально известный Сарик Андреасян, посвящен молодому архитектору, впадающему в кому. Это состояние открывает для мужчины удивительный мир воспоминаний других людей.

Главные роли в картине исполнили такие звезды отечественного кино, как Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Антон Пампушный и другие.

«Искусство самообороны» («The Art of Self-Defense»), Райли Стернс

Студия Bleecker Street выпустила официальный трейлер предстоящей комедии «Искусство самообороны», предпоказ которой состоялся в США на
кинофестивале «На юг через юго-запад». Дата выхода фильма в мировой прокат еще не утверждена.

Лента рассказывает о том, как молодой человек начинает изучать карате после нападения на него хулиганов. Записавшись на курсы самообороны, скромный юноша открывает для себя мир «братства» (организация запрещена в России), насилия и гипермаскулинности — экстремальной формы мужской идеологии, базирующейся на «крутизне», насилии, удовольствия от опасности и грубости в сексе.

«Аббатство Даунтон» («Downton Abbey»), Майкл Энглер

На ютьюб-канале кинокомпании Focus Features появился трейлер полнометражного фильма «Аббатство Даунтон», являющегося продолжением одноименного сериала. В российский прокат лента выйдет 31 октября.

Сценарий ленты был написан Джулианом Феллоуз, который работал над оригинальным сериалом, а режиссером фильма стал Майкл Энглер, снявший четыре серии «Аббатства». В продолжении проекта приняли участие многие известные по многосерийному фильму актеры — Мэгги Смит, Мишель Докери, Хью Бонневиль и Лора Кармайкл.

Сам сериал, события которого разворачиваются в первой половине XX века в Британии, выходил на протяжении пяти лет — с 2010-го по 2015 год.

Новости и материалы
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
В Ираке произошли взрывы на военной базе ополчения
В Оренбуржье начинает снижаться уровень воды в реках
Все новости