Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«У нас полстраны бухает»: Волочкова унизила россиян

Опозоренная Волочкова в ответ про алкоголизм унизила россиян

Балерина Анастасия Волочкова ответила на критику в злоупотреблении спиртным. В эфире федерального телеканала артистка заявила, что может позволить себе лишь бокал шампанского после рабочего дня.

Российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на критику в злоупотреблении спиртным. Бывшая прима Большого театра заявила, что имеет адекватное отношение к алкоголю: она может позволить себе бокал шампанского и «все, что захочет», но строго после окончания рабочего дня. В эфире телеканала НТВ она также назвала свою концертную программу более сложной по сравнению с выступлениями «поющих под фанеру» артистов.

«У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик. Я всей стране желаю такого алкоголизма», — заявила Волочкова.

Ранее балерина обвинила телеведущую Ксению Собчак в попытке унизить ее в ходе интервью для ютьюб-канала. В недавнем интервью изданию Teleprogramma Волочкова рассказала о подробностях ее взаимоотношений с известной журналисткой.

По словам танцовщицы, долгое время они поддерживали нейтральные отношения, но Собчак постоянно намеревалась ее унизить.

«С Ксюшей Собчак мы никогда не были ни друзьями, ни врагами. Она всегда хотела устраивать пиар себе за счет известных людей. Ксения всегда пыталась меня унизить. А все подколы Ксении в мой адрес, как мне кажется, ее саму и унижают», — поделилась Волочкова.

Танцовщица убеждена, что Собчак испытывает к ней неприязнь исключительно из-за зависти. Также она заявила, что телеведущая с детства мечтала стать балериной, но ее желание не исполнилось.

«Вся ее семья сидела в первом ряду партера в Мариинском театре, когда я танцевала «Лебединое озеро», — вспомнила Волочкова.

Напомним, конфликт между звездами разгорелся после интервью телеведущей в доме танцовщицы для ютьюб-шоу «Осторожно, Собчак!». Позже балерина рассказала, что провела для журналистки экскурсию по дому и даже попарилась с ней в русской бане. Позже, по словам Волочковой, она обнаружила там скрытую камеру с микрофоном.

«Я согласилась, хотя прекрасно понимала, что ей нужны от меня только рейтинги для ее шоу. Ксюша приехала ко мне домой с букетом белых роз», — сообщила Волочкова.

В ходе беседы она рассказала Собчак, что приобрела дом самостоятельно и даже назвала его стоимость: $750 тыс. и 54 млн рублей. Кроме того, она похвасталась телеведущей своей роскошной жизнью.

«Роскошный особняк, роскошный «Майбах», прекрасная дочь, профессия, которой я занимаюсь и могу гордиться — это то, чему ты завидовала всю жизнь и продолжаешь делать это всю жизнь», — выдала Волочкова.

Собчак в ответ раскритиковала стиль одежды балерины, назвав его «верхом пошлости и безвкусицы».

По словам танцовщицы, после ухода съемочной группы она нашла в своей бане и доме несколько скрытых камер с микрофонами. Также Волочкова пожаловалась, что, пока она переодевалась и поправляла грим, телеведущая якобы без разрешения зашла в спальню и увидела там фаллоимитатор. Тогда Собчак отправилась посоветоваться о публикации сведений о «находке» с создателем программы «Максимум» Глебом Пьяных, что крайне возмутило Волочкову.

«Во-первых, почему она этими впечатлениями [находкой фаллоимитатора] делится с каким-то журналюгой? Как мне расценить этот шаг? Зачем выносить то, что есть у меня в спальне?» — недоумевала она.

В связи с произошедшим балерина пришла к выводу, что Собчак «продала свою совесть». По ее словам, недопустимо было «лазить по тумбочкам», ставить скрытые камеры и микрофоны в месте, где люди обычно находятся без одежды.

«Сейчас я вижу в ее программе, как она бродит по спальне, лазит по моим тумбочкам. Якобы нашла фаллоимитатор. Зачем выносить то, что есть у меня в спальне? Видимо, родители не объяснили ей в детстве, что не надо заглядывать в замочную скважину. Я же и так показала ей весь дом. Мало ли, что у меня в тумбочках лежит», — сказала Волочкова.

Собчак опровергла эти обвинения в интервью сайту kp.ru, подчеркнув, что Волочкова была осведомлена об установке дополнительного оборудования в ее доме.

Новости и материалы
Премьер Украины назвал сроки поставок оружия Киеву в случае одобрения в США
Ученые раскрыли космическую тайну дюнных полей Титана
Боец ВСУ сбежал в российский плен из-за лудомании
В РФ авиабилеты в экономклассе подорожали на четверть
Россияне стали более разборчивы в выборе работодателей
У ВСУ появились БПЛА, способные долететь до Сибири
Ученые обнаружили, что канцерогены из ткани и пластика всасываются в кровь через кожу
Аббас назвал аморальным и несправедливым вето США в СБ ООН
Новую ракетную бригаду в Карелии вооружили ОТРК «Искандер-М»
Врач объяснила, почему бывает трудно набрать вес
Украинским уголовникам грозит немедленная отправка на фронт
Небензя прокомментировал вето США на предложение принять Палестину в состав ООН
Глава ЦРУ заявил, что ответственность за теракт в «Крокусе» лежит только на ИГ*
В России отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков
В США считают Китай готовым к воссоединению с Тайванем
Ученые вырастили в лаборатории мини-легкие человека
В Индии пройдут парламентские выборы
Ученые выяснили, что умные подростки реже страдают от деменции в старости
Все новости