Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Пусть сам расскажет»: Лобода о бесстыжей выходке Лазарева

Новый поворот в омерзительной грызне между Лободой и Лазаревым

Певица Светлана Лобода впервые прокомментировала слухи о скандале с коллегой Сергеем Лазаревым на премии Муз-ТВ. Артистка уклончиво заявила, что все люди могут совершать странные поступки, и посоветовала задать этот вопрос самому Лазареву.

Популярная певица Светлана Лобода впервые ответила на слухи о разногласиях с коллегой Сергеем Лазаревым в день вручения премии Муз-ТВ. Артистка уклончиво заявила, что все «странные» люди склонны совершать странные поступки, и посоветовала обратиться с этим вопросом к самому Лазареву, передает Teleprogramma.pro.

«Ой, пусть сам расскажет. Люди такие разные, такие странные… И порой так странно себя ведут», — отмахнулась Лобода.

Ранее информацию о скандале с украинской звездой за кулисами премии Муз-ТВ прокомментировал сам Лазарев. Певец написал в инстаграме, что слухи являются ложными.

«Вот это фантазия, обожаю! Злыдень Лазарев», — написал двукратный бронзовый призер «Евровидения».

Напомним, 10 июня в сети заговорили о скандале между Лазаревым и Лободой в день вручения премии Муз-ТВ. Согласно информации издания Super, инцидент якобы произошел после того, как артистка вернулась за кулисы с наградой — тарелкой за номинацию «Лучшая певица года».

«И вот сегодня мы держим эту тарелку. Третью тарелку! Огромное спасибо всем вам», — поделилась эмоциями Лобода.

При этом сообщается, что Лазарев предположительно не только не поздравил коллегу, но и предъявил ей претензии. В частности, артист спросил у Лободы, действительно ли она считает себя «самой крутой».

«Ты что, [обалдела]? Типа самая крутая?» — цитирует его слова издание.

Также отмечается, что Лазарев якобы подговаривал находившихся в вип-зоне артистов покинуть помещение в знак протеста по отношению к «суперзвезде».

После окончания мероприятия выяснилось, что певец не лайкнул ни один из постов Лободы, посвященных премии, и отписался от нее в инстаграме. Согласно информации прессы, причиной обиды Лазарева стало недовольство тем, что в финале церемонии Лобода исполнила шесть песен, в то время как участник «Евровидения» не смог спеть ни одной. Повторить номер на песню «Scream» с минувшего песенного конкурса не получилось из-за технических трудностей, что испортило певцу настроение.

«Очень технически сложный номер, который, к сожалению, не смогли воспроизвести», — сокрушался Лазарев.

Его нападки в сторону Лободы — не единственный инцидент, произошедший на церемонии вручения премии Муз-ТВ. Например, певица Ольга Бузова уступила победу в номинации «Лучшее женское видео» с клипом «Wi-Fi» Полине Гагариной с композицией «Выше головы».

«Главная моя награда всегда со мной — это вы!» — обратилась Бузова к фанатам,

— «Я знаю, как вы голосовали и переживали за меня! Спасибо за вашу преданность и любовь! Не буду скрывать, что расстроена, ведь это соревнования, и я всегда стремлюсь только к победам! Да и для каждого артиста важна заслуженная награда! Но никакая премия не заменит мне любовь моего народа!»

Когда Гагарина выходила на сцену за наградой, фанаты Бузовой скандировали имя своего кумира, намекая, что именно она достойна победы. После церемонии награждения журналисты попытались узнать у победительницы, что она думает о таком поведении поклонников конкурентки. Однако Гагарина не стала обсуждать этот вопрос и напомнила, что победительницей является она.

После церемонии в инстаграме Бузовой появилось огромное количество комментариев со словами поддержки.

«Козлы, не дали тарелку», — процитировала знаменитость одного из фанатов в своих сториз.

Не обошлось на премии и без скандала Филиппа Киркорова и Иосифа Пригожина. Недавно в сети активно обсуждался их конфликт, разразившийся из-за критики клипа на песню «Ибица» со стороны продюсера. После этого поп-король обвинил Пригожина в разжигании травли из-за инцидента с постановщицей Мариной Яблоковой. Кроме того, по мнению Киркорова, Пригожин воспользовался бы любой возможностью опорочить честь своей супруги Валерии ради своей выгоды. Отвечая на это обвинение, Пригожин заявил, что никогда бы не позволил себе неуважительное отношение к жене.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp