Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Садальский унизил Галкина в день рождения

Садальский крепко врезал Галкину

Известный артист Станислав Садальский оскорбил телеведущего Максима Галкина в день его рождения. По словам актера, ни одного хорошего слова в адрес шоумена он не нашел и может только лишь посочувствовать его супруге, Алле Пугачевой.

Актер Станислав Садальский вновь унизил шоумена Максима Галкина, на этот раз, в день его рождения. Артист и блогер опубликовал в инстаграме коллаж из фотографий со своей подругой Милой Ставицкой и с телеведущим. По словам актера, его подруге очень нравится Галкин и она пыталась уговорить Садальского поздравить его с 43-летием. Однако тот наотрез отказался, заявив:

«Ни одного хорошего слово у меня не находится только сострадание моей любимой Аллусе. Может быть вы, дорогие подписчики, его поздравите».

В комментариях, как водится, тут же развернулась дискуссия о том, правильно ли так оскорблять человека, и насколько обоснована ненависть артиста к избраннику Пугачевой. Как всегда нашлись доводы и за, и против. Многие выразили солидарность с артистом, заявив, что «Галкин им тоже никогда не нравился».

«Слишком много его сразу везде стало! И передачи у него какие-то отстойные! Его аудитория — это ровесница его жены», «Никогда не нравились его кривлянья. Очень удивилась, что Задорнов ему завещал свои архивы. Так СМИ писали», «Уважаете Аллу Борисовну, уважайте ее выбор, чего уж», «Вы или поздравьте нормально человека или проигнорьте, к чему этот пост вообще», — делились разными мнениями пользователи инстаграма.

Нашлись и те подписчики, которые в комментариях к этому посту писали о пострадавшем продюсере Бари Алибасове, который в этот же день был выписан из больницы.

«Да фиг с ним, с Галкиным. Там уже Барика выписывают, вы что встречать не поедете?», — отметила подписчица, судя по всему, намекая на то, что происшествие с музыкальным продюсером было выдумано ради пиара, так же как и вымышленная, по ее мнению, вражда между Садальским и Галкиным.

Ранее Садальский высказался об интервью телеведущего Владимира Познера, которое он взял у Галкина. По словам артиста, после просмотра интервью у него сложилось «удручающее впечатление», поскольку Познер задавал дежурные вопросы «раздувающемуся от самолюбования» шоумену. По мнению актера, за время беседы не было задано ни одного злободневного или проблемного вопроса.

«И это провальное интервью может действительно стоить мэтру российской журналистики его карьеры», — написал Садальский у себя в инстаграме, отметив, что не стоило тратить время на просмотр этого интервью.

На прошлой неделе Галкин высмеял певца Филиппа Киркорова за его публикацию, которую тот посвятил Пугачевой. Нынешний супруг Примадонны нашел смешной публикацию ее бывшего мужа, который, находясь в Болгарии наткнулся на журнал с фотографией молодой певицы на обложке. Галкин посмеялся над способностью Киркорова «везде найти Аллу».

Стоит отметить, что российский «поп-король» действительно при первой же возможности напоминает, что его чувства к бывшей жене все так же сильны, вместе с тем, он и готов оставаться только лишь преданным другом для новой семьи Примадонны.

По словам артиста, Алла Борисовна очень во многом ему помогла, дала толчок его карьере, поэтому его благодарность и любовь всегда будут сильнее оскорбленных чувств. Кроме того, артистов объединяют рожденные от суррогатных матерей дети, которые между собой дружат, поскольку семьи часто бывают друг у друга в гостях.

Ранее сообщалось о том, что популярный шоумен обрушился с критикой на телеведущего Андрея Малахова, опубликовав гневный пост в своем инстаграме. Проблема в том, что журнал, главным редактором которого является одиозный журналист, поделился результатами своего расследования о строительстве трехэтажного особняка на Кипре, который принадлежит звездному семейству. По информации собранной изданием, на возведение дома супругами уже потрачено более €2 млн. Галкина разозлила эта публикация и он поспешил ее опровергнуть.

«Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. — написал молодой муж Пугачевой. — Какое-то жалкое лживое кипрское агентство уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжет, а с подробностями».

Новости и материалы
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области пресекли атаку украинских беспилотников
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
В Ираке произошли взрывы на военной базе ополчения
В Оренбуржье начинает снижаться уровень воды в реках
Первый ярус набережной в Ишиме ушел под воду
В Калужской области сообщают о проблемах с электроэнергией
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске
Офицер ВСУ предрек новый прорыв российских военных на фронте
Все новости