Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Алкашка, наверное»: Шура пожаловался Ивлеевой на Хлебникову

«Не дай Бог, придется хоронить»: Хлебникову уличили в алкоголизме

Поп-звезда девяностых Шура заявил о готовности помочь спивающейся, по его словам, певице Марине Хлебниковой. Артист убежден в том, что она нуждается в лечении от алкоголизма. По его словам, он был шокирован, увидев, в каком она сейчас состоянии.

Российский поп-исполнитель Шура (Александр Медведев) выразил желание помочь певице Марине Хлебниковой, которая, по его словам, страдает от алкоголизма. Об этом артист заявил во время интервью на YouTube-шоу популярной блогерши Насти Ивлеевой.

Звезда девяностых убежден, что 53-летняя Хлебникова в настоящее время остро нуждается в помощи. Артист признался, что был шокирован ее фотографией, которую ему прислал друг.

«Это очень страшно. Что-то там... Алкашка, я думаю», — предположил 44-летний Медведев и добавил, что не хотел бы кого-то еще хоронить.

Телефон Хлебниковой не отвечал.

Напомним, что в прошлом году в жизни некогда популярной артистки произошла трагедия. В ночь на 1 октября скончался ее бывший муж Антон Логинов. Именно Хлебникова обнаружила его мертвым в своей квартире.

В свете трагических событий исполнительница хита «Чашка кофею» была госпитализирована с расстройством психики. Певица даже не смогла проводить в последний путь бывшего супруга.

По данным СМИ, Логинов оставил предсмертную записку, в которой написал, что Хлебникова являлась смыслом ее жизни. Вместе с тем, мужчина пошагово описал, что следует предпринять после его смерти, где он оставил завещание, банковские счета, электронные носители с фонограммами и другие вещи.

Отметим, что Хлебникову и Логинова даже после развода связывали теплые отношения. Экс-супруг входил в состав музыкального коллектива артистки, а в последние годы также был ее концертным директором.

«Антон — главный член экипажа. Мало кто знает, что подавляющее число мои песен проговорено, проплакано, затем проспорено, а потом спродюсировано и записано Антоном, также представляющим в команде бас-гитару. — написано на официальном сайте артистки. — Человек с открытым и обоснованным взглядом на музыку и творчество, мастер на все руки, он никогда не вдается в виртуозные пассажи и гаммы, играя на концертах или в студии. Главный критерий — чтобы «качало».

Несколько лет назад Логинов перенес тяжелый инсульт, после чего ему требовался постоянный уход, и Хлебникова забрала его жить к себе. Позже состояние музыканта начало ухудшаться. По словам одного из друзей погибшего, он злоупотреблял лекарственными препаратами и пил огромные дозы валокордина.

В середине апреля Хлебникова впервые за долгое время после печальных событий вышла в свет, приняв участие в шоу пародиста Александра Пескова. Артистка исполнила для приятеля песню на сцене, а в антракте им удалось уединиться в гримерке, чтобы поговорить по душам и сфотографироваться. Фото певица опубликовала на своей страничке в инстаграме.

Среди комментариев подписчиков вырисовалось два совершенно полярных мнения: одни хвалили Хлебникову за стройность и цветущий вид, другим показалось, что 53-летняя артистка сильно постарела и явно не здорова.

Месяцем ранее жителей Перми ужасно возмутила информация о размере гонорара Хлебниковой за концерт в честь юбилея «Крымской весны». За 45-минутное выступление Хлебниковой полагалось 800 тысяч рублей. Россияне обвинили певицу в жадности, подчеркнув, что ее творчество уже не является актуальным и не заслуживает такой внушительной оплаты.

Тогда за исполнительницу вступился продюсер Иосиф Пригожин. По его мнению, российские артисты могут самостоятельно определять сумму выплаты. Пригожин подчеркнул, что в гонорар не является чистой прибылью музыканта, в него входит множество расходов, в их числе — зарплата рабочему коллективу.

«Никто не спрашивает, на что и как живет артист. Всех почему-то интересуют только гонорары. В принципе, цена 800 тыс. для такого артиста, как Хлебникова, невысокая», — приводит слова продюсера издание «Дни.Ру».

Вместе с тем, супруг певицы Валерии привел в пример свою жену и российского «поп-короля» Филиппа Киркорова, которые гастролируют в сопровождении коллектива от 24 до 70 человек.

Новости и материалы
Украина возобновит консульские услуги военнообязанным мужчинам не раньше 18 мая 2024 года
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Вашингтон ввел санкции в отношении иранских юридических и физических лиц
В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА
Все новости