Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Новый поворот в скандале с Алибасовым

Алибасов теперь говорит, что память не терял

Диетолог Марият Мухина сообщила о намерении подать в суд на музыкального продюсера Бари Алибасова за клевету отношению к ней. Ранее артист обвинил ее в намеренном накачивании психотропными веществами.

Корреспондентам телеканала «Москва 24» в ночь на среду удалось поговорить с Бари Алибасовым возле дверей его квартиры.

«Я ничего не забыл», – так прокомментировал свое состояние продюсер.

Также он отметил, что с его котом все в порядке и питомец сейчас находится дома. «Самое мое большое счастье, что он жив и здоров», – рассказал продюсер.

В начале недели стало известно, что диетолог продюсера Бари Алибасова Марият Мухина намерена подать на него в суд за клевету, сообщает «Телепрограмма». Поводом для этого стало заявление артиста о том, что она якобы накачивала его психотропными веществами. Мухина пришла в эфир передачи «Пусть говорят», чтобы рассказать свою версию случившегося. Она заявила, что тяжело переносит последствия разразившегося скандала.

Сообщалось, что Алибасов выгнал ее из дома после того, как она собиралась сделать ему укол. Женщина пояснила, что в препарате содержались гормоны, которые должны были помочь нормальной работе желудка продюсера. Однако, как следует из заявления артиста, его болезнь появилась не из-за отравления «Кротом», а в следствии намеренного «накачивания» его наркотическими веществами.

В студии ток-шоу диетолог много нервничала и плакала. Она призналась, что ее супруг был госпитализирован после того, как узнал новости о тяжелом отравлении Алибасова. В настоящий момент, по ее словам, муж лечится от инфаркта.

«Когда Бари выписали из больницы, я переволновалась, но потом успокоилась, ведь он едет в Казахстан. Но вечером звонит помощник, говорит, Бари всех побил, чуть в окно не вышел <…> То, что заявляет Бари, либо бред, либо сознательный ход», — рассказала Мухина.

Однако больше всего диетолог переживает за свою репутацию и теперь намерена подать в суд на продюсера. В данный момент ее останавливает только то, что сперва нужно дождаться историю болезни Алибасова.

Ранее менеджер Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин в разговоре с принадлежащим Григорию Березкину РБК прокомментировал заявления медиков о том, что продюсер будто бы инсценировал свое отравление. Горжанкин заверил, что в ближайшее время будут обнародованы медицинские документы, которые докажут, что инсценировки не было.

«Версий можно строить сколько угодно, особенно когда они пользуются спросом. Данные врачи не лечили Бари Алибасова. В скором времени широкая общественность узнает всю правду», — пообещал пресс-секретарь.

Между тем советская актриса Наталья Фатеева заявила, что не верит в историю с отравлением артиста.

По ее мнению, скандальная шумиха с его участием является недопустимой и постыдной. В настоящее время народная артистка России проходит курс реабилитации после тяжелой травмы. Звезда фильма «Три плюс два» перенесла перелом шейки бедра, за которым последовали многочисленные сложные операции.

Теперь актриса не может передвигаться без использования ходунков или посторонней помощи. Однако несмотря на преклонные годы и непростую жизненную ситуацию, Фатеева практически полностью обеспечивает себя. В редких случаях она принимает помощь от родных или близких друзей.

«Спасибо Жене и Маше Мироновым, они оплачивают мне помощницу, раньше помогали с лекарствами и едой. А сейчас прибавили пенсию, сама все могу купить. Я о себе не люблю говорить. Да, была операция по замене шейки бедра. Но это мое здоровье и моя жизнь. Все, что обо мне пишут, — вранье и придумки, но мне на это наплевать», — приводит слова артистки издание.

И все-таки 84-летняя Фатеева заверила, что нормально себя чувствует и с оптимизмом смотрит в будущее.

Ранее на Первом канале был показан выпуск программы «Привет, Андрей!» скандального телеведущего Андрея Малахова, посвященный выписке из больницы продюсера. Помимо прочих, в студию пришла давняя подруга Алибасова, певица Марина Хлебникова.

«Как ты мог? Убила бы. Ты же знаешь, что Андрея [Логинова — первого мужа певицы] нет [в живых]», — войдя в студию, сказала исполнительница хита «Чашка кофею», обратившись к Бари Каримовичу.

Однако сидящих в студии гостей программы куда сильнее встревожил внешний вид самой артистки.

«Марина! Что с вами?! Вы не узнаваемы», — заявил бывший участник телестройки «Дом-2» Рустам Солнцев, ранее отметивший, что на его взгляд, история с отравлением Алибасова является вымышленной и имеет корыстные цели.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp