Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Началова умерла из-за проклятья. Я и за себя боялась»

Дана Борисова может умереть по той же причине, что и Началова

Телеведущая Дана Борисова связала смерть певицы Юлии Началовой с якобы наложенным на нее проклятьем индейцев. По ее словам, после трагической кончины артистки в марте этого года она беспокоилась за свою жизнь, так как сама участвовала в реалити-шоу «Последний герой».

Телеведущая Дана Борисова высказалась о причинах смерти певицы Юлии Началовой, скончавшейся в марте этого года от остановки сердца из-за абсцесса. По ее словам, артистка могла стать жертвой «проклятья индейцев».

«Честно говоря, меня накрутили окружающие.

Они говорили, что она умерла из-за проклятия индейцев, которым не понравилось, что мы оккупировали остров», — призналась Борисова в интервью «Собеседнику», отметив, что причиной тому стало участие в реалити-шоу «Последний герой».

%Знаменитость рассказала, что переживала за свою жизнь, так как и сама снималась в пятом сезоне проекта.

«Когда произошла смерть Юли, я черной ходила. Очень переживала, в том числе и за себя, — поделилась она. — Честно, я очень боялась за свою жизнь. Переживала, что тоже стала жертвой этого проклятия. <...> С такими вещами, как вы понимаете, не шутят!»

По мнению Борисовой, у нее было гораздо больше шансов умереть, чем у других участников шоу — певицы Жанны Фриске, рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) и Началовой из-за проблем с запрещенными веществами.

«Я была на грани между жизнью и смертью многократно из-за употребления запрещенных веществ. Вы же знаете, что у меня все было вперемешку и в большом количестве. Вот поэтому я себя накрутила и очень боялась», — посетовала она.

Говоря о наркотической зависимости, телеведущая подчеркнула, что в настоящий момент она посещает анонимные группы и в случае необходимости обращается за помощью к психиатру.

«Я с ним нахожусь на постоянной связи, консультируюсь. Но в основном, конечно, я поддерживаю людей, которые оказались в сложной ситуации. Езжу в специализированные центры, делюсь своим опытом во время встреч. Я рада, что мои советы помогают», — поделилась она.

В марте этого года Борисова в своем инстаграме прокомментировала публикации в СМИ, посвященные смерти Юлии Началовой. В частности, в них говорилось о том, что артистка стала девятой участницей проекта «Последний герой», которая умерла «раньше времени», — и это якобы могло стать причиной возможного проклятия.

«Доброго дня и хорошего настроения, мои дорогие. К вопросу о «проклятии «Последнего героя». На ютьюбе выложили какую-то ерунду, что я буду, мол, следующая. Хотите знать — я считаю, что давно обманула свою судьбу», — написала она.

Борисова напомнила своим подписчикам о том, что она смогла справиться с наркотической и алкогольной зависимостью.

«Учитывая образ жизни и ошибки, которые были в недавнем прошлом, должна была уйти раньше их всех. Но я вовремя остановилась и перепоручила себя Высшей силе, и я верю, что Он милосерден и не оставит меня», — заявила она.

Чемпионка мира в женском одиночном фигурном катании Мария Бутырская, в свою очередь, в интервью Teleprogramma.pro обратила внимание на то, что Началова, умершая 16 марта, участвовала в «Последнем герое» вместе с Жанной Фриске, преждевременная смерть которой также шокировала поклонников.

«Мне мама позвонила и все сказала. Она была не так давно на моем дне рождения. Пела, танцевала. Что хочу сказать. Фриске. Началова. «Последний герой», где мы и познакомились. Кошмар какой-то. Ей бы жить, любить, воспитывать детей», — сказала она.

Слухи о том, что покойные участники «Последнего героя» могли стать жертвами проклятья ходили и ранее.

Перед съемками шоу местные жители якобы предупреждали организаторов о том, что ранее эта территория принадлежала племенам майя. По их словам, съемки на островах и игры в костюмах местных племен могли разозлить местных духов.

Первым из тех, кто занимался производством телешоу, погиб продюсер и телеведущий Сергей Супонев. В начале декабря 2001 года, меньше чем через месяц после начала трансляции «Последнего героя» по российскому телевидению, он получил смертельные травмы после того, как его снегоход врезался в деревянные мостки речной пристани.

Жанна Фриске, которая участвовала вместе с Началовой в съемках четвертого сезона «Последнего героя», узнала о неоперабельной опухоли головного мозга во время беременности.

Певица проходила курс лечения в США и России. Ее смерть наступила 15 июня 2015 года в подмосковной Балашихе. Вместе с Началовой и Фриске в том же сезоне реалити-шоу принимал участие и рэпер Децл. Исполнитель скончался после концерта в Ижевске на 36-м году жизни.

Новости и материалы
Крымчанин хотел взять чужого младенца себе, но оставил на бетонном полу в подъезде
Украинский дизайнер представила юбку из трусов за 61 тысячу рублей
Барды Никитины ответили на обвинения в финансировании ВСУ
Microsoft передумала блокировать свои программы в России
Французский политик назвал изъятие активов РФ «выстрелом себе в ногу»
В России к 18 годам заключения заочно приговорили командира ВСУ
Ярмольник объяснил свое появление в больнице на фоне новостей об экстренной госпитализации
В Госдуме назвали дело Валиевой политическим заказом
Продажи единых авиабилетов в Мексику через Турцию закрыли для россиян
В Казани трое мужчин набросились на таксиста и попали на видео
Войска РФ ударили по цеху производства дронов ВСУ
Путин поручил скорректировать размер выплат россиянам, пострадавшим от паводков
«Это очень тяжелое заболевание»: жена Петросяна раскрыла свой диагноз
Стало известно, на кого записан особняк, в котором жил замглавы обороны Иванов
Лукашенко обвинил «англосаксов» в разжигании «кровавых боевиков» в мире
Новосельцев назвал три причины спада Дзюбы и Смолова
Люся Чеботина рассказала, почему ее часто останавливают сотрудники ДПС
В сейме заявили, что Польша не готова к военному конфликту
Все новости