Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шепелев избежал плевка в лицо от Алибасова

Алибасов испугался детектора лжи и сорвал эфир на Первом канале

Бари Алибасов сорвал съемки программы Первого канала «На самом деле». Продюсер, который отравился средством для очистки труб, просто не пришел на эфир передачи Дмитрия Шепелева.

Бари Алибасов, по сообщению издания «Собеседник», сорвал съемки программы Первого канала «На самом деле».

Музыкальный продюсер, который, как утверждало его окружение, отравился средством для очистки труб «Крот», просто просто прогулял эфир передачи Дмитрия Шепелева.

%Пока не известно, будет ли переназначено время съемок.

Впрочем, если бы передача все же была бы записана, на площадке могло бы произойти все, что угодно.

Так, как сообщали СМИ, на съемках программы «Привет, Андрей!» Алибасов даже умудрился плюнуть в лицо Андрею Малахову. Впрочем, спустя некоторое время продюсер стал обниматься с телеведущим.

Ранее Алибасов рассказал про обновление состава группы «На-на», основателем которой он является.

По словам заслуженного артиста России, коллектив может пополниться новыми солистами, которые помогут в постановке нового международного авангардного шоу.

«Приоритет будет отдаваться творческим личностям, имеющим в своем активе очень смелые и авангардные идеи, которые они готовы воплощать в жизнь», — цитирует Алибасова «Пятый канал».

Согласно источнику, рассматриваться будут исключительно кандидаты от 20 до 25 лет, рост которых — не ниже 178 сантиметров. При этом Алибасов не против пригласить в состав группы в том числе и трансгендеров.

«В качестве кандидатов также будут рассматриваться и трансгендеры — дамы, сменившие пол и примкнувшие к сильной половине человечества», — заключил он.

Позднее, впрочем, было решено отказаться от этого плана.

Ранее стало известно, что 72-летний основатель «На-на» снимется в фильме «Брат 3», режиссером которого выступит шоумен Стас Барецкий. Об этом рассказал пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин. По его словам, съемки киноленты начнутся в подмосковном Красногорске уже в июле этого года.

«По сюжету фильма «Брат 3» главный герой — младший (третий) брат. Он поклонник творчества группы «На-На» и мечтает попасть на «Дом-2», — цитирует представителя Алибасова «Говорит Москва». — Поэтому в фильме будет играть музыка группы. Также по сюжету фильма одна из главных героинь — девушка-киллер, которая убивает всех значимых фигур шоу-бизнеса. Бари Каримович будет играть главного продюсера России. Его тоже будут пытаться убить, но ничего не выйдет».

Напомним, что в начале этого лета в СМИ появилась информация о срочной госпитализации Алибасова.

Говоря об инциденте, приведшем к попаданию в реанимацию, сын продюсера тогда пояснил, что его отец, находясь в студии, случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком.

«Папа на студии вместо сока выпил жидкость для очистки труб, перепутал стаканы, сейчас он в больнице», — цитирует его РИА «Новости».

Поначалу из больницы приходили в основном положительные известия о здоровье Бари (по крайней мере — речи о возможном летальном исходе тогда не шло), однако спустя некоторое время представитель Алибасова напугал поклонников продюсера, сообщив, что артиста ввели в медикаментозную кому. К счастью, пробыв в данном состоянии несколько дней, Алибасов очнулся: произошло это 11 июня. Наконец, в ходе минувшей недели Бари покинул госпиталь — и в настоящее время он продолжает реабилитацию вне больничных стен.

Уже 19 июня он, что примечательно, принял участие в съемках шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова, который был посвящен резонансному отравлению. В ходе передачи продюсер, в частности, поведал, что он «видел» во время пребывания в коме.

«В этой коме я и был. В последний раз поза-поза-позавчера. Так вот, меня взяли в плен, они меня всего избили, руки трясутся. Они гнали быков и не давали мне повернуть. Я все время был связан», — заявил Алибасов.

Кроме того, артист воспроизвел перед камерой инцидент, приведший к госпитализации. «Я подмел пол. Что-то пить охота. Какой быстрее налить? Этот, конечно, — указал Алибасов на оранжевую бутылку с чистящим средством, — Открыл, и «хлобысь».

Согласно Бари, бутылки с йогуртом и данным чистящим средством не особо отличаются внешне: обе красивые, яркие и удобные для удержания в руке. «Ты же когда пьешь, не задумываешься. Посмотри, одинаково смотрятся, выглядят привлекательно. Чтобы умереть от него, нужно 40 секунд», — отрезал Алибасов.

Высказался в студии Малахова по поводу громкой истории в том числе и первый солист «На-На» Валерий Юрин, который признался, что поначалу не верил в достоверность сообщений о госпитализации продюсера.

«Я не верил в это, пока не увидел его в этом состоянии. За 32 года я видел его в разных состояниях: мы и дрались, и мирились. Когда он наливал вино, у него была привычка открыть, понюхать. Поэтому я сначала тоже думал, что это пиар», — сказал Юрин, — Сейчас я увидел, в каком он состоянии — 100% это правда».

Новости и материалы
Российские врачи спасли ребенка, проглотившего 56 магнитных шариков
Стало известно, какой момент будет определяющим в чемпионской гонке РПЛ
Водитель скорой стал инвалидом после нападения россиянина на бригаду медиков
Экс-зампреда правительства Подмосковья Стригункову отправили в СИЗО
Жители Люблино возмутились припаркованному у мемориала байкеру автомобилю
Морской пассажирский транспорт приостановил движение в Севастополе
В посольстве исключили участие России в саммите по Украине
Путин поручил сократить время пути от Москвы до курортов Черноморья
Тренер «Реала» Анчелотти обманул игроков клуба
Названа причина ошибок «Зенита» в матче против «Рубина»
Индия выдала разрешение на морское страхование российским компаниям
Зеленский высказался о сотрудничестве с Трампом в случае его победы на выборах
В АСТ предложили отдать биографию Пазолини с цензурными плашками в музей
Чемпион мира назвал минус завершившегося финала Кубка Гагарина
Россиянин заплатил 1 млн рублей долгов по алиментам в обмен на водительские права
Названы способы избежать столкновения с электросамокатом
60-летняя женщина примет участие в конкурсе «Мисс Аргентина» благодаря молодой внешности
В Минсельхозе заявили, что не могут регулировать стоимость яйц
Все новости