Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Развод? Дроздову и Певцова заметили в ЗАГСе

Захотели свободы? Зачем Дроздов и Орлова ходили в ЗАГС

В начале июля актеров Дмитрия Певцова и Ольгу Дроздова заметили в ЗАГСе, из-за чего в сети возникли слухи о скором разводе супругов после четверти века совместной жизни. О реальных причинах посещения артистами учреждения рассказывает «Газета.Ru».

Российский актер Дмитрий Певцов сообщил в своем инстаграме, что его супруга Ольга Дроздова скоро сменит фамилию. По его словам, в ближайшее время народная артистка России «станет Певцовой».

«Дроздова Ольга, которая скоро станет Певцовой. Сегодня у всех Ольг именины, День Ангела. Поздравляем всех с днем памяти святой равноапостольной княгини Ольги!» — написал он.

Дроздова вышла замуж за Певцова в 1994-м — и в этом году пара отметит 25-летие супружеской жизни. Известно также, что звездная пара воспитывает сына Елисея, которому в грядущем августе исполнится 12 лет.

Примечательно, что в начале месяца знаменитых актеров заметили возле Мещанского отдела ЗАГС, передает портал «7 дней». О причинах посещения учреждения актер тогда умолчал, однако подчеркнул, что разводиться с женой не собирается, что не помешало поползти слухам о возможных осложнениях в их отношениях.

В начале минувшего года в прессе также писали о скандале с участием Певцова, категорично высказавшегося в адрес поклонников, которые ворвались к нему в гримерку после спектакля с просьбой оставить автограф. Прокомментировал резонансный инцидент тогда и сам артист.

«Я попросил их уйти тем же путем, как они попали в гримерку. Сказал, что они могут подождать меня около служебного входа — и тогда получат автограф или фото на память. Когда же я вышел, около служебного входа их не оказалось. Друзья мои, нужно же помнить про нормы приличия. Служебные помещения принадлежат артистам, и вас там быть не должно. Я не хочу, чтобы в мою гримерку врывались, когда я переодеваюсь, и требовали что-то. Товарищи зрители, знайте свое место», — сказал актер.

Согласно 56-летнему артисту, многие его поклонники являются достойными людьми, которые отдают себе отчет о нормах приличия, однако существуют и фанаты, иногда переходящие грань дозволенного.

«Когда актеры выходят на поклон, не нужно заходить на сцену в своей уличной обуви, чтобы передать цветы. Также не следует протягивать мне ручку и листок для автографа во время поклонов. В театре существует строго отлаженная система, и поэтому я не могу раздавать автографы, пока все остальные актеры кланяются. Также раздражает, когда зритель протягивает цветы и пытается удержать твою руку, пока кто-то еще делает фото. Зачем вам эти фотографии? Автограф вы покажете лишь некоторым близким, будете хранить его дома, а фото выставите в социальных сетях на всеобщее обозрение, не спросив при этом артиста», — подчеркнул артист.

По информации «СтарХит», данное заявление актера было встречено его подписчиками неоднозначно. Так, некоторые предположили, что он был слишком груб с ворвавшимися в его гримерку поклонниками и не должен был о них негативно отзываться. При этом по большей степени в комментариях Певцова поддержали.

Незадолго до инцидента артист оказался в центре другого скандала — россияне пожаловались, что иногда им «звонят» звезды и предлагают что-нибудь в ювелирном магазине со скидкой. Одним из «селлеров» оказался сам Певцов, вскоре опровергнувший свое участие в данном деле.

«От моего имени звонки могли бы быть только, если бы я их сам записал. Если кто-то пользуется моим именем — это уже проблема этих людей, связанная с законом РФ, и тех, кто верит этим самозванцам», — отрезал артист в интервью «Пятому каналу».

Вместе с тем актер признал, что подобный маркетинговый ход действительно существует и многие артисты принимают участие в рекламных компаниях официально.

«Я знаю такой метод рекламного использования голоса. И я знаю людей, которые так записывались, и мне тоже предлагали. Зарабатывать деньги можно и таким способом, очевидно. Но я такого не записывал», — заключил актер.

Новости и материалы
В полуфинале шоу «Маска» появятся два специальных конкурсанта
Зеленский посетил Часовой Яр
Баку и Ереван условились по согласованию проекта комиссий по делимитации границы
Савичеву раскритиковали за «распутные» танцы в ультракоротких шортах
В Тюмени молодой человек выпал с высоты девятого этажа
В Одесской области повреждена припортовая инфраструктура
Три арабские страны высказали обеспокоенность ударами Израиля по Ирану
Анастасия Костенко пожаловалась на безвыходное положение после рождения нового ребенка
Врач рассказала, какого стресса не нужно избегать
Невролог Демьяновская: здоровью вредит только длительный отрицательный стресс
Экс-министру энергетики Подмосковья Самарину избрана мера пресечения
«Меня уже тошнит, сколько можно?»: чемпион ОИ о новостях про Овечкина
Нетаньяху и Бербок поссорились из-за Газы
Анна Седокова рассказала о самом правильном решении в своей жизни
Выяснилось, как получил гражданство отец подозреваемого в нападении на байкера
На журналистку Татьяну Фельгенгауэр* могут завести уголовное дело
Полиция задержала мужчину, проникшего в консульство Ирана в Париже
Курс доллара на Мосбирже опускался ниже 93 рублей
В Евросоюзе обсудят вопрос поставок на Украину снарядов для Patriot
Все новости