Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На 19 лет моложе: кем оказался тайный муж Марии Мироновой

Муж Марии Мироновой оказался ровесником ее сына

Стало известно, что тщательно скрываемый актрисой Марией Мироновой супруг оказался ровесником ее 27-летнего сына. Знаменитость уже появлялась с возлюбленным в свете несколько лет назад, однако тогда мужчину приняли за ее наследника.

Выяснилось, что тайный муж российской актрисы Марии Мироновой оказался ровесником ее 27-летнего сына Андрея Удалова, сообщает портал сайт kp.ru.

Вот уже два года 46-летняя звезда прячет возлюбленного от посторонних глаз. Совсем недавно артистка сообщила поклонникам о том, находится в положении от мужчины, с кем обрела настоящую любовь. Миронова призналась, что этот мужчина сильно ее изменил жизнь. Теперь ей хочется хочет больше времени уделять семье, а не работе.

Актриса старается хранить свое счастье в тайне, но все же время от времени в ее блоге проскакивает фотография с фрагментами ее избранника.

Недавно прессе удалось узнать, что знаменитость оказалась замужем за Андреем Сорокой, о чем рассказала ее приятельница. Выяснилось, что супруги вместе с 2016 года, а в 2017 они даже появлялись вместе на светском мероприятии, однако тогда молодого человека спутали с сыном артистки Андреем Удаловым.

О своей беременности знаменитость сообщила общественности через инстаграм.

«Какое же это чудное время в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься , переживаешь, хочешь поторопить, живешь в будущем, — писала она. — А потом в какой то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьется, хотя еще не родилась. И этот момент «здесь и сейчас» самый прекрасный и единственно настоящий».

Тогда в комментариях под ее публикациями разгорелись ожесточенные споры на две главные темы: кто отец ребенка и настоящая ли это беременность.

Некоторые комментаторы предположили, что счастливым отцом мог бы быть актер Алексей Макаров, с которым у единственной дочери легендарного Андрея Миронова несколько лет назад был роман. Другие считали, что актриса родит ребенка очень состоятельному судовладельцу из Греции.

«Отец малыша — состоятельный господин. Они вместе около пяти лет. А расписались в прошлом году. Церемонию организовали на курорте Санторини в Греции. Муж Маши имеет греческие корни и часто летает на родину. А с ним и Миронова. Он средней руки судовладелец, но по нашим понятиям очень зажиточный. Впрочем, бедных у нее и не было», — рассказал знакомый артистки в беседе с сайтом eg.ru.

Любителям конспирологии казалось, что звезда пользуется накладным животом, чтобы скрыть факт использования услуг суррогатной матери и в нужное время «как ни в чем не бывало представит всем малыша». Также высказывались предположения о том, что знаменитость воспользовалась процедурой ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение — «Газета.Ru»).

«К чему эти «сопли» про то, что там внутри бьется? — цитирует одного из подписчиков Мироновой издание. — В 46 лет при наличии больших денег никто сам не рожает. Да и видно же, что живот накладной».

В поддержку версии о суррогатной матери говорил снимок, который, по предположению СМИ, был опубликован на втором месяце беременности актрисы. На фото она держит в руках сигарету.

Сама Миронова в беседе с прессой категорически отрицала подобные слухи.

«Полнейшая чушь! Когда я сочту нужным рассказать, кто папа малыша, тогда и расскажу. Это не ваше дело. Можете написать, что я давно замужем. Супруг никакого отношения к кинопроизводству не имеет», — сказала она изданию «Телепрограмма».

Напомним, что в начале августа стало известно о беременности голливудской звезды украинского происхождения Миллы Йовович.

Делясь новостью со своими подписчиками в инстаграме, 43-летняя звезда «Пятого элемента» написала: «Снова беременна. После того, как я узнала об этом 13 недель назад, у меня возникли смешанные чувства, которые варьировались от абсолютного счастья до полного ужаса».

По словам актрисы, ее напугал тот факт, что она находится в том возрасте, когда с вынашивание и рождение ребенка могут сопровождаться некоторыми проблемами. К слову, своего первенца Йовович родила, когда ей было 32, а второй появился в их семье, когда ей было 39 лет.

Новости и материалы
Россиянам напомнили о льготах при поступлении в вузы в 2024 году
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Вашингтон ввел санкции в отношении иранских юридических и физических лиц
В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА
Глава БАПОР скоро посетит Россию
В Воронежской области сбили беспилотник самолетного типа
«Арсенал» разгромил «Челси» и упрочил лидерство в АПЛ
Российская супружеская пара подралась за ребенка и уронила его
Все новости