Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В погоне за Валерией: кто первым набрал команду на «Голосе»

На «Голосе. 60+» завершился набор команд

Стадия слепых прослушиваний вокального проекта «Голос 60+» завершилась. Наставники Михаил Боярский, Пелагея, Валерия и Лев Лещенко полностью укомплектовали свои команды. Впереди конкурсантов ждет этап нокаутов: судьи выберут по два участника, которые сразятся в финале. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию шоу.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
00:40

Ровно через неделю конкурсанты сразятся друг с другом в этапе нокаутов. Согласно правилам шоу, по результатам исполнения каждый наставник выберет по два участника, которые станут финалистами. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию. Спасибо за внимание!

00:25

Еще троим счастливчикам — Дмитрию Усику, Анатолию Алешину и Леониду Сергиенко — удастся поработать с Пелагеей.

00:10

По два участника отправились в команды Михаила Боярского и Льва Лещенко. Ими стали Ирина Нижегородцева, сестры Богдановы и Игорь Афанасьев, Владислав Зуев соотвественно.

23:55

Этап слепых прослушиваний подошел к концу. Быстрее всех заполнилась команда Валерии — к ней присоединился Александр Шанс.

23:40

«Что мы, хуже старого поколения?» — ответил на вопрос ведущего Дмитрия Нагиева, зачем он пришел на проект, следующий участник шоу Дмитрий Усик. С молниеносной скоростью к артисту повернулись сразу все наставники, но в итоге 87-летний исполнитель попал в команду к Пелагее (у всех судей команды уже заполнены).

23:25

Участнику Игорю Афанасьеву удалось увлечь своим пением Михаила Боярского.«Впереди нас ждут интересные песни», — подытожил народный артист России.

23:10

Судьи вокального проекта оценили исполнение артиста, но, к сожалению, никто из них так и не повернулся. «Вы ввели нас в медитативное состояние», — поделилась Валерия. Певица отметила, что конкурсанту не хватило «солнечного настроения».

23:00

На сцене появился 64-летний гусляр Александр Субботин. По его словам, музыка помогает людям понимать друг друга не только на уровне ума, но души и сердца.

22:45

Следующим покорять сердца наставников отправился Анатолий Алешин. Вокалист выступил с песней Вячеслава Добрынина «Сумасшедший дождь». «У этого проекта невероятная сила для людей старшего поколения», — поделился впечатлениями от участия Алешин. Его наставником стала Пелагея.

22:30

Вокалист со звучащей фамилией Александр Шанс с первых нот очаровал Валерию. Он спел композицию Джо Кокера «Unchain My Heart».

22:25

Увы, но удача не улыбнулась Юрию Ценину. Однако вокалист не растерялся и исполнил после поражения песню «Бабочка и пчела» Николая Никитского. Выяснилось, что русский текст к композиции, звучавшей в фильме «Зимний вечер в Гаграх», написал сам Ценин.

22:10

Следующей участнице — Ирине Нижегородцевой — пришлось по-настоящему непросто: Лев Лещенко и Валерия повернулись к вокалистке лишь в самом конце исполнения. Профессиональная певица, в свободное время увлекающаяся техно-музыкой, выбрала в итоге команду народного артиста России.

22:05

«Мне Бог дал три октавы, вот я и пою», — рассказал очередной участник проекта, шахтер Леонид Сергиенко. Вокалист исполнил народную песню «Душечка». К артисту повернулась Пелагея.

21:50

Следующим попытать удачу отправился 65-летний Владислав Зуев. В молодости он организовал собственный джаз-бенд, который, по его словам, давал ему силы. Исполнение сразу же привлекло Михаила Боярского. «Наше дело в шляпе», — прокричал наставник, оценив головной убор своего подопечного. Свою шляпу вокалист, к слову, забыл на сцене.

21:40

Первыми на сцену вышли сестры Ольга и Галина Богдановы с народной песней «Лодочка». Удача тут же обернулась к исполнительницам: еще не дождавшись припева, к ним повернулись Пелагея и Лев Лещенко. В итоге женщины выбрали команду Лещенко.

21:30

Во втором выпуске, который стартует совсем скоро, наставникам предстоит завершить набор участников в свои команды.

21:15

Победительница первого сезона Пелагея оказалась самой осторожной из наставников и пополнила свою команду только одним конкурсантом — Михаилом Рыжовым.

21:00

На втором месте идут Лев Лещенко и Михаил Боярский, которые набрали по два участника. В команде Лещенко за победу поборются Андрей Лысиков и Юрий Шиврин, а Боярский взял к себе Елену Гурилеву и Владимиру Лаптева.

20:45

После первого выпуска в лидеры среди наставников вырвалась Валерия. Несмотря на то, что для популярной певицы это первое участие в проекте, она не растерялась и смогла набрать к себе в команду сразу троих подопечных — Владимира Грицыка, Олега Слепцова и Людмилу Пахомову.

20:30

Добро пожаловать на второй сезон шоу «Голос. 60+». Сегодня мы увидим продолжение слепых прослушиваний — первого этапа конкурса. Неделю назад наставники и участники смогли задать нужный тон всему сезону, и поэтому сегодня мы ждем не менее интересного выпуска.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Названа дата первого пуска водородной ракеты «Ангара-А5В»
В Москве первоклассник обвинил преподавателя ритмики с 20-летним стажем в избиении
Шойгу раскрыл потери ВСУ с начала СВО
Опубликовано видео задержания диверсанта за подготовку теракта в Брянске
Крым предложит ужесточить законодательство в отношении мигрантов
Украина запросила аварийные поставки электроэнергии из-за рубежа
Шойгу назвал число уничтоженных украинских беспилотников за время СВО
Подмосковные врачи вытащили из желудков двоих детей деньги, съеденные во время игры
В России прекратили сборку автомобилей Dongfeng
Кулеба высказался об ограничении консульских услуг для украинцев за рубежом
Зарплаты россиян оказались значительно меньше необходимой для ипотеки суммы
Экономист оценил влияние мер российских властей на курс рубля
Названа общая проблема ЦСКА и «Спартака»
На Крымском мосту усилят досмотры в преддверии праздников
Ольга Орлова показала свою гардеробную
Российские регионы оценили по эффективности
Новый кроссовер Chery iСar 03 приедет в Россию под другим брендом
В Днепре сообщили о взрывах
Все новости