Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Помогли «Стриптизерши»: Карди Би сыграет в новом «Форсаже»

Карди Би сыграет в девятой части «Форсажа» после успеха «Стриптизерш»

Рэперша Карди Би присоединилась к актерскому составу фильма «Форсаж 9». Об этом стало известно после публикации видео в инстаграме актера Вина Дизеля, на котором они с певицей делились впечатлениями от изматывающих съемок, которые проходили в Великобритании. Творческий дуэт заверил, что этот фильм станет лучшим.

Американская хип-хоп исполнительница Карди Би присоединилась к актерскому составу фильма «Форсаж 9». Какая именно роль ей досталась пока не известно, сообщает издание Variety.

Ветеран всех «Форсажей» Вин Дизель рассказал об этом у себя в инстаграме, опубликовав видео, на котором они с рэпершей делились впечатлениями после съемочного процесса, проходившего в Великобритании. По словам исполнителя роли Доминика Торетто, они сделали все возможное, чтобы фильм получился ошеломительным. Карди Би в свою очередь предположила, что этот фильм станет лучшим.

Отметим, что новости о пополнении актерского состава фильма следуют одна за другой. Накануне стало известно, что пуэрториканский певец Озуна также подключился к съемочному процессу. Кроме того, музыкант ведет переговоры о написании саундтрека к девятой части легендарного боевика.

Что касается Карди Би, это будет ее вторая роль в большом кино. В сентябре этого года состоялась премьера фильма Лорин Скафарии «Стриптизерши», где рэперша как раз сыграла одну из тружениц шеста. Среди прочих, ее партнерами по фильму стали старшие коллеги Дженифер Лопез и Ашер.

Картина успешно стартовала в американском прокате, собрав $32 млн в дебютный уикенд. Сценарий комедийной драмы был написан по мотивам резонансной статьи в New York Magazine. По сюжету, танцовщицы элитного клуба, который посещают брокеры с Уолл-Стрит, после финансового кризиса 2008 года решают отомстить бывшим клиентам и забрать причитающиеся им деньги.

В конце сентября этого года 26-летняя рэп-исполнительница стала героиней нового выпуска шоу Untold Stories of Hip Hop, где рассказала о том, как подверглась харассменту во время фотосессии в журнале.

«Я никогда не забуду эту съемку. Фотограф пытался ко мне приблизиться со словами: «О да, ты хочешь попасть в наш журнал?». А затем вытащил свой член», — приводит слова Карди портал The Sun.

Девушка была взбешена произошедшим и сразу же после инцидента с отвращением покинула съемочную площадку. Затем она призналась, что больше всего ее возмутила реакция владельца журнала.

«Вы знаете, в чем самая дичь? Я рассказала обо всем владельцу журнала, а он просто посмотрел на меня и сказал: «Так? И?», — посетовала исполнительница.

Отметим, что по какой-то причине Карди все же не раскрыла название журнала, имя фотографа, и когда именно это произошло. Резюмируя сказанное, певица выразила поддержку движению #MeToo, подчеркнув, что ей понятны чувства тех девушек, которые лишь спустя годы решаются заговорить о случившихся с ними эпизодах сексуального насилия.

«Это случается действительно каждый день», — сказала она.

На вопрос, не случаются ли с ней подобные истории до сих пор, рассмеявшись, рэперша заверила: «О, черт возьми, нет. Я легко могу выставить на посмешище в своем Instagram… Я буду чертовски жестока».

Исполнительница ранее уже шокировала общественность признаниями о своем прошлом. В марте этого года в сети было опубликовано видео трехлетней давности — снятое в самом начале карьеры Карди. В нем она спорила с критиками, утверждавшими, что она не заслужила свою славу.

«Мне ничто не было дано. Ничто», — парировала певица. Затем она рассказала о временах, когда она работала стриптизершей и иногда была вынуждена совершать неблаговидные поступки — приглашать клиентов в отель, доводить их до бессознательного состояния и грабить.

После того, как старое видео стали с новыми силами обсуждать и критиковать, певица решила дать исчерпывающий ответ по этой теме в соцсетях. Она написала, что говорила «о вещах в прошлом, которые, правильными или неправильными они были, приходилось делать, чтобы выжить».

«Я часть хип-хоп культуры, в которой ты можешь говорить о том, откуда вышел, говорить о дурных поступках, которые ты делал, чтобы оказаться там, где ты есть теперь», — пояснила Карди Би.

Новости и материалы
На Украине заявили, что делают все возможное, чтобы предотвратить возвращение россиян
Суд в Коми заочно арестовал российских оппозиционеров
В Мелитополе отказались от проведения Парада Победы в этом году
Минобороны США объявило о новом пакете военной помощи Украине
Байден пообещал, что США «не склонятся» перед Россией
Воспитательница подмосковного детсада избила ребенка на прогулке
Ученые создали вакцину против опасных для жизни супербактерий
Эксперты оценили рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине
«Динамо» приблизилось к «Краснодару» после победы в матче РПЛ
Семья из Канады получила тело россиянина вместо погибшего на Кубе родственника
Лукашенко оценил новый военный транш США для Украины
Рупиям нашли применение
Российским школьникам показали в надувном планетарии вместо космоса фильмы ужасов
Павел Дуров анонсировал отключение Telegram-каналов для украинских пользователей
Байден подписал закон о помощи Украине
Сын Цзю провел девятый бой без поражений и защитил титул чемпиона
Лукашенко отреагировал на слова о том, что он стал главой ВНС, чтобы оставаться во власти
Мужчина напал на знакомого и нанес ему множество ударов ножом в Москве
Все новости