Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Человек-невидимка», Скуби-Ду, Егор Крид и другие трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Современное прочтение истории Герберта Уэллса «Человек-невидимка», полнометражный мультфильм «Скуби-Ду!» и Егор Крид в роли робота в комедии «(НЕ)идеальный мужчина»: «Газета.Ru» представляет главные трейлеры минувшей недели.

«Человек-невидимка» («The Invisible Man»), Ли Уоннелл — 26 марта 2020

На YouTube-канале Universal Pictures Russia опубликован первый локализованный трейлер ремейка фильма «Человек-невидимка», снятого по роману Герберта Уэллса. По сюжету ленты главный герой проводит эксперимент по невидимости, инсценирует самоубийство и начинает сводить свою подругу с ума. В фильме снялись Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Харриет Дайер и другие.

Подробнее о новом «Человеке-невидимке» режиссер Ли Уоннелл рассказал в интервью «Газете.Ru».

«Скуби-Ду!» («Scoob!»), Тони Червоне — 14 мая 2020

Студия Warner Bros. опубликовала первый трейлер полнометражного мультфильма «Скуби-Ду!» режиссера Тони Червоне, ранее снявшего несколько анимационных лент по франшизам «Скуби-Ду!», «Том и Джерри» и «Дак Доджерс». Создатели мультфильма расскажут читателям о знакомстве Шэгги и Скуби, которые вместе со своими новыми друзьями Фредом, Велмой и Дафной попытаются предотвратить выпуск в мир собаки-призрака по кличке Цербер.

«Союз спасения», Андрей Кравчук — 26 декабря

Студия 20th Century Fox Russia показала второй трейлер фильма Андрея Кравчука «Союз спасения». Картина о восстании декабристов 1825 года, по словам авторов, должна прежде всего стать «фильмом о красивых людях». Декабристов в картине играют Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Павел Прилучный, Антон Шагин, Иван Янковский. Роль императора Николая I исполнил Иван Колесников.

«(НЕ)идеальный мужчина», Марюс Вайсберг — 16 января 2020

Рэпер Егор Крид и компания Central Partnership опубликовали на своих YouTube-каналах трейлер романтической комедии »(НЕ)идеальный мужчина» Марюса Вайсберга. Главную роль в фильме играет Крид, а его партнершей по съемочной площадке стала Юлия Александрова. Согласно сюжету, ее героиня устраивается в компанию по продаже роботов и влюбляется в самого симпатичного из них. Вместе с Кридом и Александровой в картине снялись Артем Сучков, Роман Курцын, Максим Лагашкин, Яна Кошкина и Валерия Старченкова.

«Идеальная няня» («Chanson douce»), Люси Борлето — 30 января 2020

На YouTube-канале кинокомпании «Вольга» появился русский трейлер психологической драмы «Идеальная няня» француженки Люси Борлето. Лента, основанная на одноименном бестселлере лауреата Гонкуровской премии Лейлы Слимани, рассказывает о непростой ситуации, в которую попала пара с ребенком. Молодые родители нанимают няню, которая с первого взгляда производит хорошее впечатление, но позже выясняется, что у нее имеются психологические проблемы.

«Остров фантазий» («Fantasy Island»), Джефф Уодлоу — 6 февраля 2020

Трейлер фильма ужасов «Остров фантазий» появился на YouTube-канале Sony Pictures Entertainment. Режиссер Джефф Уодлоу и сценаристы Джиллиан Джейкобс и Крис Роуч отметили, что в фильме сочетаются комедия, фэнтези и хоррор. Лента о загадочном владельце тропического курорта основана на одноименном сериале, выходившем в США с 1978 по 1984 год. В фильме снялись актеры Майкл Пенья, Люси Хейл, Мэгги Кью, Джимми Оуян, Порша Даблдэй и Майкл Рукер.

«Захар Беркут» («The Rising Hawk»), Ахтем Сейтаблаев, Джон Винн

В сети опубликован международный трейлер украино-американского фильма «Захар Беркут» от кинокомпаний Kinorob и Cinema Day. Действие картины режиссеров Ахтема Сеитаблаева и Джона Винна происходит в 1241 году, когда Монгольская орда движется на запад, истребляя все на своем пути и захватывая людей в плен. Съемки фильма с участием актеров из Украины, США, Казахстана, Великобритании и Монголии проходили в прошлом году в Закарпатье и под Киевом. На Украине показы «Захара Беркута» идут с 10 октября, спецпоказ в США состоялся 9 ноября, но точная дата выхода ленты в широкий мировой прокат неизвестна.

Новости и материалы
Ветеран ЦСКА ответил на вопрос об увольнении Федотова
Стало известно, какая команда в НХЛ не должна была выйти в плей-офф
Пассажир обстрелял таксиста из-за замечания о приеме пищи в салоне автомобиля
В посольстве РФ заявили, что новая военная помощь Украине канет в «черную дыру»
Медведев высказался о прогнозе научно-технологического развития России
Стал известен дефицит бюджета Украины за 2023 год
Фигурист Куница согласился со статусом «каблука» для Косторной
Названа причина, почему «Флорида» пройдет «Тампу» Кучерова в Кубке Стэнли
Мужчина спас пожилую пару из машины за пару секунд до взрыва
В Госдуме возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизнь
Город Токмак в Запорожской области попал под обстрел ВСУ
В Москве избили мужа Поплавской
В союзе староверов рассказали об отношении папы Римского к поставкам оружия Киеву
Легенда ЦСКА назвал безобразием матч с «Ахматом»
Суд оставил под стражей фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
Путин предложил расширить БАМ
Эксперты назвали закономерным снижение поставок машин из КНР в Россию
Фурри заявили Ирине Волынец, что не подражают свиньям и не едят из корыта
Все новости